Халява 5 Tb памяти и Office почти на халяву.

Чтобы получить 5tb и Office 365, нужно пройти на ebay.com. Набираем в окне поиска "5tb office" и оплачиваем предпочтительный вариант, я купил за 1 евро. После оплаты почти мгновенно приходит письмо от продавца с указанием логина и пароля. Заходим на office.com вводим логин и пароль, указанное в письме и все готово. По итогу имеем 5Tb One Drive и MicrosoftOffice "фаршированный". Все лицензионное и пожизненное ваше.
 

wwsm71

Авторитетный статус
VIP
офигеть. спасибки все работает да за 69 рублей. бомба просто
 
Чтобы получить 5tb и Office 365, нужно пройти на ebay.com. Набираем в окне поиска "5tb office" и оплачиваем предпочтительный вариант, я купил за 1 евро. После оплаты почти мгновенно приходит письмо от продавца с указанием логина и пароля. Заходим на office.com вводим логин и пароль, указанное в письме и все готово. По итогу имеем 5Tb One Drive и MicrosoftOffice "фаршированный". Все лицензионное и пожизненное ваше.
Я неделю назад за 1,5 евро купил такой офис. А как доступ к 5Тb получить? Там почту не поменять, а с ней зайти на OneDrive не получается у меня.
 
Безымянный.jpg
Получилось с первого раза. Ввел их мэйл и пароль. Сразу поменял пароль на свой. Скачал дистриб весь, и ввел предоставленную ими мэйл и свой пароль. и все работает.
 
Оплатить можно только Paypal, с карты не берут деньги. Создал счет и привязал карту к Paypal, написано что ждать подтверждения своей личности надо до 30 дней.
 
Посмотреть вложение 38129
Получилось с первого раза. Ввел их мэйл и пароль. Сразу поменял пароль на свой. Скачал дистриб весь, и ввел предоставленную ими мэйл и свой пароль. и все работает.
Офис работает без проблем с их почтой и паролем (заменил на свой), а вот меня интересует обещанный доступ к хранилищу на 5 Тб на OneDrive.
 
За 1 доллар купил, все работает, правда с регистрацией офиса были небольшие проблемы, пару раз перезагрузить пришлось, с 5тб проблем не было!
 
Разобрался. У меня стоял официальный офис 365, за который я платил ежемесячно 439 рублей. Я вышел из старого аккаунта в onedrive на сайте и зашел с новым. Все работает.
 
Все отлично в хранилище даже немного больше места, сменил пароль и уже разгружаю свой комп.
 
Ребята, нужна помощь. Кто может сделать процедуру покупки за меня? Нахожусь в Крыму, у нас тут все заблокировано не нельзя оплатить не картой так как она не виза и нельзя создать кошелек PayPal. Буду очень благодарен.
 
Оплатить можно только Paypal, с карты не берут деньги. Создал счет и привязал карту к Paypal, написано что ждать подтверждения своей личности надо до 30 дней.
Подскажите, пожалуйста, вот ebay при оформлении покупки пишет
Товар не отправляется в: Russian Federation. Вы можете сделать следующее:

  • Изменить адрес
  • Чтобы попросить сделать исключение, запросите итоговую стоимость у продавца
В общем, не получается покупку оформить, что с этим делать, ума не приложу.

Может Вы знаете. сталкивались?
 

MagNaT

VIP
Ребята, нужна помощь. Кто может сделать процедуру покупки за меня? Нахожусь в Крыму, у нас тут все заблокировано не нельзя оплатить не картой так как она не виза и нельзя создать кошелек PayPal. Буду очень благодарен.
используй оперу с впн или самим впн пользуйся и будет тебе счастье) вот бери, пока дают
 
Сверху