Бизнес [Александр Швыряев] Марафон по адалту Pro (2020)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Александр Швыряев - Марафон по адалту Pro (2020)
2020-03-08_21-26-40.png

Адалт марафон - это мероприятие, посвященное изучению того, как добыть адалт трафик.
Люди испокон веков задаются вопросом:
"Что появилось первым: взрослые видео или интернет?"

  • Это 7 дней на максимальных скоростях, с минимумом теории,
    с минимумом вложений и минимумом начальных знаний, 90% времени - это практика, которая позволит Вам сразу перейти от слов к делу.
  • Скрипты, схемы работы, мотивацию, обратную связь и "волшебный пинок" я Вам обеспечу. От Вас требуются лишь время (около часа в день), а из расходов хостинги и домены.
  • Зарабатывать мы будем на "любителях клубнички". Т.е. Адалт трафике. Получать мы будем его с хитрого (как Ёж) вида SEO. ))
  • Мероприятие создано для полнейших новичков, которые ничего не знают и не умеют, но хотят знать и уметь. На сей раз долго щелкать клювом я Вам не дам! У Вас есть ровно 9 дней, что бы вступить в ряды наших отважных матросов, ибо 20 числа мы отчаливаем от берега. Не говоря уже о том, что есть ограничения на количество мест.
В ЧЕМ ВЫГОДА?
  • В моменты кризиса, падения рубля, самое лучшее, что вы можете сделать, это научиться зарабатывать в валюте.

    ЧТО ПО ЧЕМ?


    Мероприятие доступно каждому, стоит около 5 бутылок ямайского рома в эквиваленте, однако пользы принесет вам значительно больше!

    ЭТО СЛОЖНО?


    SEO - само по себе сложная наука, однако я максимально попытался все упростить и создать мероприятие для полнейших новичков с 0-м багажом знаний.

    ЭТО БЕЗОПАСНО?

    Black Seo существует с 2000-х годов: с самого того момента, как до людей дошло, что поисковый трафик можно использовать для заработка денег. За десятки лет менялось многое: алгоритмы, схемы работы, подходы, но люди оставались креативными и всегда выдумывали, что-то новенькое.

    ЧТО НА ВЫХОДЕ?

    а) научу Вас отбирать трастовые домены (траст вылезает в ТОП)
    б) научу Вас находить хорошего зарубежного адалт донора
    (нафига нужен донор? Итог - быстрорастущий сайт, дабы вы не тыкались месяцами в создание с нуля. Принцип Ctrl + C, Ctrl +V).
    с) научу Вас как скопировать сайт, убрать всю рекламу, а также как совершить над ним "колдунство", чтобы начать получать трафик.
    д) Покажу как и куда его сливать... Имея возможность зарабатывать на партнёрках от 1000$ в месяц.
Кто ведёт?
Легендарный Ёж собственной персоной.
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишут, что вокруг его курсов только положительные отзывы.
Ну надо изучать, тестировать схему)))
Пожалуй этим и займусь, как вернусь домой с работы)
Соглашусь. Автор и курс заслуживают внимания!
 
схема понятна. на сколько это прибыльно?) ведь предлагается монетизация через 3 недели
 
схема понятна. на сколько это прибыльно?) ведь предлагается монетизация через 3 недели
Адалт очень прибыльная ниша, я одно время в вк на своей самопальной схеме и чат боте норм поднимал, а тут бурж траф. Думаю курс стоящий
 
Ну что, кто работает по его методе, удалось домены отловить? Купили прогу, для ловли доменов?)
 
Привет всем
Кто нибудь занимается этой темой?
Купил прогу и впс, начал делать, теперь проблема
На последнем шаге отсева доменов, на сайте
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
нету графика. Возможно в сайте изменения. Не знаю, как теперь домен отбирать. Не подскажите с этим моментом?
И возможно, кто проходит - может какой то чатик создадим? Если есть желающие, в личку напишите
 
Последнее редактирование модератором:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет всем
Кто нибудь занимается этой темой?
Купил прогу и впс, начал делать, теперь проблема
На последнем шаге отсева доменов, на сайте ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** нету графика. Возможно в сайте изменения. Не знаю, как теперь домен отбирать. Не подскажите с этим моментом?
И возможно, кто проходит - может какой то чатик создадим? Если есть желающие, в личку напишите
Я в следующий раз удалять буду сообщения где ссылка не под хайдом!
 
То что он показал в уроке - уже устаревшая инфа, никто не спамит по сайтам больше, все двигаются в приложениях. И этому есть причина, тк сайты уже выдрочили Zennoposter-ом. Если и спамят по сайтам, то только по крупным, там где мощные фильтры стоят и стараются их обойти
 
То что он показал в уроке - уже устаревшая инфа, никто не спамит по сайтам больше, все двигаются в приложениях. И этому есть причина, тк сайты уже выдрочили Zennoposter-ом. Если и спамят по сайтам, то только по крупным, там где мощные фильтры стоят и стараются их обойти
объясни. вообще не понял. там система же не на спаме сайтов..
 

NeKuril

Новый участник
То что он показал в уроке - уже устаревшая инфа, никто не спамит по сайтам больше, все двигаются в приложениях. И этому есть причина, тк сайты уже выдрочили Zennoposter-ом. Если и спамят по сайтам, то только по крупным, там где мощные фильтры стоят и стараются их обойти
Ты видно темы перепутал! Там нет ничего про спам...
 
Короче, прогу купил, всё как автор указал сделал. Домены отлично покупаются. Для инфы - домены все выпадают с 8-9 вечера по МСК. Разбирают их тоже быстро. Тут проблем не возникло.

Возникли проблемы уже с донорами. Скрипт, который в архиве - кривой какой-то. Сайт-то копирует, но потом ниче не отредачишь через админку. Пробовал другие, качал с интернета - тоже ничего не помогает. Пока что ищу решение. Уже думал об AVS (Adult Video Script), но чет последней версии 8.1 нет нигде, а на старых версиях плагин с грабером чет не работает.

В общем печалька пока что. Ищу варианты - чем заполнить сайт, чтобы потом сливать трафик. Если есть, что подсказать - пожалуйста помогите
 

mly4

VIP
Короче, прогу купил, всё как автор указал сделал. Домены отлично покупаются. Для инфы - домены все выпадают с 8-9 вечера по МСК. Разбирают их тоже быстро. Тут проблем не возникло.

Возникли проблемы уже с донорами. Скрипт, который в архиве - кривой какой-то. Сайт-то копирует, но потом ниче не отредачишь через админку. Пробовал другие, качал с интернета - тоже ничего не помогает. Пока что ищу решение. Уже думал об AVS (Adult Video Script), но чет последней версии 8.1 нет нигде, а на старых версиях плагин с грабером чет не работает.

В общем печалька пока что. Ищу варианты - чем заполнить сайт, чтобы потом сливать трафик. Если есть, что подсказать - пожалуйста помогите
Привет. Где то здесь есть курс по дорам от Тайлера. У него примерно такая же схема, только софт для копирования другой. Сам я не тестил. Попробуй...
 
Сверху