Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Антикризисный арбитраж трафика - Работая из дома (2020) - Алексей Фадеев
55-1.jpg


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
SpasiboКак всегда всё новое уже тут у нас, брат - от душиSpasibo
Пока очень актуально, пробуем.
 
Фадеев по ходу не спит совсем - судя по выходам курсов:)
И курсы актуальные и как правило рабочие - респект емубраво
 
Друзья, кто имел дело с рассылками через базы как в этом курсе. Актуально ли это если лить товарку/бады и тп? Масками сейчас заниматься некогда, а вот рассылки заинтересовали. Стоит того? Или как с пушами тестить и тестить надо. Спасибо)
PS курс крутой
 
Списка нет. Но все ссылки можно взять напрямую из курса: при просмотре видеоуроков.
Это да - но я вот тоже не понял по видео 2 сервиса - без ссылок.
если ты все сервисы понял - дай ссылки в лс. пжл.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Так вроде моя ссылка под хайдом...видимо, под другим. Спасибо, что сказали.
Да ,я переделал, вы сделали хайд, но он виден всем абсолютно, Чтобы видно было только пользователем с VIP, то надо использовать STG хайд
 
Друзья, кто имел дело с рассылками через базы как в этом курсе. Актуально ли это если лить товарку/бады и тп? Масками сейчас заниматься некогда, а вот рассылки заинтересовали. Стоит того? Или как с пушами тестить и тестить надо. Спасибо)
PS курс крутой
Здравствуйте! Нужно делать связку пушей, рассылок и продающего лид-магнита и про смартлинки не зубудьте. Продавать можно что угодно! Главное собрать правильную связку рассылки. Пробуйте. Этот курс стоит нашего внимания))))) А вам хороших заработков)))
 

Columbo

Команда форума
Модератор
Здравствуйте! Нужно делать связку пушей, рассылок и продающего лид-магнита и про смартлинки не зубудьте. Продавать можно что угодно! Главное собрать правильную связку рассылки. Пробуйте. Этот курс стоит нашего внимания))))) А вам хороших заработков)))
Благодарим за инфорамцию!))Rose
 
Сверху