Схемы заработка [Алексей Фадеев] Простой способ заработка с помощью речевых технологий (2020)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Простой способ заработка с помощью речевых технологий (2020) - Алексей Фадеев
99-1.jpg
Простой способ заработка с помощью речевых технологий (2020)


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Брат, ну прям от душиSpasiboSpasiboSpasibo
Как всегда опережаешь.
Только ранним-ранним утром увидел этот курс Фадеева
и думал позже напишу тебе с просьбой - а ты уже его выложил.
Благо Дарю брат - Всех тебе земных благ от душиSpasiboSpasiboSpasibo
 
Рекомендую данное обучение к изучению. Пускай и говорят, что курсы с глопарта г...но, я с этим категорически не соглашусь. Все инфобизнесмены сейчас, Евгений Вергус и другие, на протяжении многих лет продают одно и тоже, с небольшими косметическими изменениями. Кто изучал их курсы, знает что они по сути все об одном и том же, партнерские программы и создание своей подписной базы. Тема, это рабочая. Но ее продают уже на протяжении 10 лет. Так, что рабочие курсы с глопарта, наподобие этого, являются глотком чистого воздуха. Почему, мне понравился этот курс, все рассказано просто и понятно, без лишних заумствований. Тема имеет право на существование и скорее всего действительно сможет приносить деньги. Автор показывает 2 сервиса по бесплатной синтезации речи. Первый, очень стремный. Голоса там более менее нормальные. Но очень много косяков. Второй сервис получше и дает более качественное воспроизведение. Материал будет полезен думающим людям, я уловил несколько тем, как можно использовать полученную информацию. Придется заморочиться с правильной расстановкой ударений, потому что некоторые слова все таки произносятся неправильно. Рекомендую всем посмотреть данный курс.
 
Сверху