Авто-Мото [Алексей Пахомов] Ремонт электронных блоков управления современных автомобилей (2013)

#Are$

Команда форума
Модератор

[Алексей Пахомов] Ремонт электронных блоков управления современных автомобилей (2013)

2024-07-11_15-55-43.png
Не выбрасывайте неисправные блоки управления, а ремонтируйте их и зарабатывайте деньги
Курс научит вас находить самые массовые дефекты в электронных блоках управления. Вы освоите логику поиска неисправностей, а также практические приемы монтажа и демонтажа элементов блока.

С каждым годом автомобили становятся все сложнее и сложнее
К сожалению, в наших колледжах и ВУЗах не преподают автодиагностику, поэтому если вы хотите быть сегодня востребованным специалистом необходимо самостоятельно искать нужную информацию. Знания, которые вы получите на курсе, собирались мной по крупицам в течение 12 лет. Не теряйте времени, снова «садитесь за парту», совсем скоро вы станете самым лучшим мастером в городе!

Вы занимаетесь диагностикой. Часто ли Вам приходилось приговаривать к замене электронный блок управления двигателем?
Не слишком часто, но было, верно? И Вы с сожалением меняли блок, потому что не знаете, как его восстановить или хотя бы попытаться восстановить.
"Но я ведь не инженер-электронщик и даже не радиолюбитель," - скажете Вы. Все правильно. Открою секрет: для того, чтобы выполнить самые распространенные виды ремонта ЭБУ, не нужно быть ни инженером, ни телемастером. Я научу Вас, как это делать, даже если Вы ни разу не держали в руках паяльника.
Вы сможете устранять наиболее распространенные дефекты ЭБУ ВАЗ, а также ЭБУ автомобилей иностранного производства.
Как это делать?
Смотрите видеокурс «Ремонт электронных блоков управления»

ИСТОЧНИК (не родной)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху