WordPress Автонаполняемый Женский портал (агрегатор) (2017)

Ugman

Модератор
Автонаполняемый Женский портал (агрегатор)

106553_0.png

Сайты для женщин пользуются огромной популярностью, при условии их полезности и актуальности. Поскольку прекрасный пол интересуют различные сферы жизни, список тем, освещаемых подобным ресурсом может быть весьма обширным. Автонаполняемый Женский портал (агрегатор) – прекрасная возможность привлечь огромную аудиторию посетителей и монетизировать ресурс за счет числа посещений, а также привлечь рекламодателей.

Ориентировочный доход сайта может составить: 3000 руб в мес.

Преимущества Автонаполняемого Женского портала (агрегатора):

Мода, здоровье, красота, дети, отношения – вот только часть списка тем, интересующих женщин ежедневно. За советами, лайф-хаками и рецептами они отправляются в интернет. Постоянно пополняемый ресурс, освещающий обширный спектр тем и привлекающий современным стильным и ненавязчивым дизайном, призван помочь им в этом.

Свежие интересные статьи, яркие стильные иллюстрации и автоматическое наполнение новой информацией гарантированно привлекут женщин на сайт и обеспечат неизменно высокое количество просмотров.

Оптимизация позволяет легко находить портал через поисковые системы, а мобильная версия и установленная опция слайдера позволят пользоваться сайтом в любом месте и в любое время. Дополнительно разработчиками прикреплена форма обратной связи.

На титульной странице женского портала информация структурирована по разделам и помещена в блоки для удобства просмотра и поиска.

Перед импортом БД поменяйте "woman-max3.tk" на свой домен.
Данные для входа в админ панель:
Логин: Top-Bit
Пароль: demo

CMS WordPress
ПС Грабит плагином wpgrabbe



Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху