WordPress [Beewise] Blosson cупер быстрый русский шаблон для WordPress (2019)

#Are$

Команда форума
Модератор
[Beewise] Blosson cупер быстрый русский шаблон для WordPress (2019)
s-blosson-1.png
УНИКАЛЬНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Продающую главную страницу можно сделать при помощи готовых блоков, разработанных опытным маркетологом.
Для внутренних информационных рубрик разработаны готовые стили и блоки, доступны спойлеры и интерактивные списки.
Записи в блоке можно редактировать. Гибкие настройки позволяют изменять шрифты, межстрочное расстояние и другие характеристики.

АДАПТИВНОСТЬ
Владельцы ресурсов не теряют посетителей из-за некорректного отображения материалов.
Сайты, созданные на теме«Blosson», корректно отображаются не только на персональных компьютерах, но и на ноутбуках, планшетах, смартфонах.
Все видеоролики, картинки, таблицы и другие графические элементы автоматически масштабируются.

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
Посетители не уходят с сайта из-за долгой загрузки и багов.
Ресурс загружается меньше, чем за 1 секунду на любых устройствах благодаря качественному коду.
В коде не используются фреймворки, медленные скрипты и тяжелые библиотеки.

КАЧЕСТВЕННАЯ SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ
Шаблон сделан без SEO-ошибок.
Сайты легко попадают в ТОП поисковых систем.
Владельцы шаблона «Blosson» экономят 15 000 рублей на SEO-аудите и до 50 000 рублей в месяц на привлечении сео-специалиста.

ОСОБЕННОСТИ ШАБЛОНА, которые облегчают процесс вывода сайта в ТОП поисковых систем:

100% отсутствие дублированных и циклических ссылок
Использование микроразметки Schema
Грамотное расположение сайдбара
Отсутствие заголовков в коде

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКЛАД
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Тема неплохая, можно сделать красивый блог. Просто, быстро и удобно. Но на второй день начались мелкие косяки. Например, если сразу не поместил картинку в превьюшку, то потом не получается ее сменить. Картинку я меняю, обновляю, но она не меняется. Также, косяки с цветовыми схемами. В настройках показан один цвет, а на блоге совсем другой, хотя я все сохранял. Но все равно, худо бедно, сделал более менее симпатичный блог на ней. В любом случае спасибо, что выложили ее.
 
  • Like
Реакции: Surf

alex85

VIP
Тема неплохая, можно сделать красивый блог. Просто, быстро и удобно. Но на второй день начались мелкие косяки. Например, если сразу не поместил картинку в превьюшку, то потом не получается ее сменить. Картинку я меняю, обновляю, но она не меняется. Также, косяки с цветовыми схемами. В настройках показан один цвет, а на блоге совсем другой, хотя я все сохранял. Но все равно, худо бедно, сделал более менее симпатичный блог на ней. В любом случае спасибо, что выложили ее.
Привет скинь ссылку на свой сайт посмотреть что получилось.
 
Привет скинь ссылку на свой сайт посмотреть что получилось.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Я еще дорабатываю. Что-то меняю, что-то добавляю. Решил сделать партнерский магазин под инфобизнес, как говорилось в одном из курсов на этом форуме. Если учесть , что у меня нет никаких способностей к программированию и дизайну, я думаю получилось неплохо. Но тема гибкая и удобная для редактирования, можно и лучше сделать. А если код знаешь, можно вообще конфетку сделать.
 
Последнее редактирование модератором:
https://zarweb.ru/ Я еще дорабатываю. Что-то меняю, что-то добавляю. Решил сделать партнерский магазин под инфобизнес, как говорилось в одном из курсов на этом форуме. Если учесть , что у меня нет никаких способностей к программированию и дизайну, я думаю получилось неплохо. Но тема гибкая и удобная для редактирования, можно и лучше сделать. А если код знаешь, можно вообще конфетку сделать.
Ну и как успехи, продалось чтонибудь по партнёркам? Ктонибудь вообще заходит на блог?
 
Ну и как успехи, продалось чтонибудь по партнёркам? Ктонибудь вообще заходит на блог?
ну я, им не занимаюсь, на блоге быстро не заработаешь. это заработок на перспективу. народ заходит потихоньку. Чтобы блог приносил прибыль его нужно активно развивать на протяжении нескольких месяцев. На крайняк, выведу его на 1000 посетителей в день и буду барыжить рекламой. Ну, и один чел уже просит продать ему за 5 косарей. Но эт мало очень. Так. что пока я попробую сам его покрутить. Сейчас он отстаивается в песочнице, через месяц активно буду его рекламировать в телеге, на форумах и группах вк и целевая аудитория попрет. Но неудачно я тему выбрал, нужно было под физ товары делать сайт.
 

Hrom19

VIP
Извлечение файлов…
Установка темы…
Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Установка темы не удалась.
 
Сверху