Бизнес [Бизнес Молодость] - Бизнес под ключ

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Бизнес Молодость - Бизнес под ключ.jpg
Бизнес под ключ
— это экспресс-курс,который даст вам больше.
Вы не только узнаете, как выбрать франшизу,но и узнаете как реализовать все её возможности так, чтобы в кратчайший срок выйти на заветную точку Б.
Самое важное!
Вы узнаете как отличить прибыльную франшизу от франшизы-пустышки
и не потерять, а заработать деньги?
Более того: вы проведете 2 занятия среди владельцев франшиз, и узнаете, что происходит по ту сторону франчайзинга.

Курс однозначно вам необходим даже,если вы пока не планируете открывать бизнес по франшизе, но хотите узнать больше.
А также:
Хотите запустить прибыльный бизнес с минимальными рисками.
Мечтаете присоединиться к успеху крупной компании в выбранной нише.
Пробовали запустить бизнес самостоятельно, но дело не пошло.

В чём суть
По статистике более 80% новых компаний закрываются за первый год жизни.
Во франчайзинге все наоборот:более 80% бизнесов продолжают работать
и через 2 года.
В основе успеха франчайзинга лежат технологии,отработанные компанией франчайзером
(владельцем бренда) на протяжении многих лет.
Благодаря этим технологиям любой предприниматель может в кратчайший срок и с минимальными рисками для себя открыть бизнес по франшизе и начать зарабатывать на нем.

Что вы получите пройдя наш онлайн-курс

С франчайзингом у вас будет все, что нужно, для начала прибыльного бизнеса.
Вам нужно только воспользоваться тем, что уже настроено и отшлифовано
за годы работы и миллионы вложенные в упаковку.

Бизнес-план
Финансовая модель
Руководство по ведению бизнеса
Маркетинговые материалы
Руководство по обучению и найму персонала
Фото и видеоматериалы
Сейлз-гайд для продавцов и скрипты продаж
Сайт, присутствие в социальных сетях
Брендбук и фирменный стиль
CRM, системы отчетности,контроля, управления
Ценовая политика и программа лояльности
Рекомендованные поставщики и каналы сбыта
Бухгалтерская поддержка
Нормативная документация
Комплект юридических документов
Помощь в поиске и выборе помещения
И многое, многое другое.

В программе курса «Бизнес под ключ»

Честно о франчайзинге за 1 вечер

Что будет на занятии-
Цели покупки франшизы
Модели франчайзинга и виды платежей
Франчайзинговое предложение
Анализ рынка франчайзинга: какую франшизу
выбрать именно вам?
Что получает покупатель: чего стоит ожидать после покупки франшизы?
Требования к партнерам
Финансовая модель франшизной точки: сколько
вы будете зарабатывать на самом деле?

Основные результаты-
Выбрана модель франшизы
Проведен анализ рынка франчайзинга
Выбрана сфера франчайзинга
Составлен список “Топ-3” франшиз для покупки
Определен бюджет для открытие бизнеса

Как отличить франшизу-бизнес от пустышки

Что будет на занятии-
Узнаем что должно быть во франчайзинговом пакете
Изучаем начинку франшизы
Как оценить качество выбранной франшизы?
Как узнать всю правду о франшизе и о франчайзере?
Как определить ключевые риски выбранной франшизы?
Что должно быть в договоре франшизы и чего быть не должно?
Составляем календарный план открытия

Основные результаты-
Проведены переговоры с 3-мя франчайзерами
Франчайзеры оценены по чек-листу
Составлена реальная финансовая модель
Составлен график открытия бизнеса

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет!

Честно говоря Я никогда не являлся большим фанатом ребят из группы "Бизнес молодость". Скажу больше, фанатом я не стал и после изучения курса "Бизнес под ключ" :) Но, информация, которая дана здесь - безценна и сейчас я постараяюсь объяснить почему.

Загрузив на компьютер курс "Бизнес под ключ" вы получаете 7 объемных записей с тренинга команды "Бизнес молодости". Сами уроки в курсе разделены на три тематических блока:

1) Вводное занятие "Огонь франшиза" (1 видео);
2) "Честно о франчайзинге за 1 вечер" (3 видео);
3) "Как отличить франшизы-бизнес от пустышки" (3 видео).

Средняя длина видео - 2 часа.

Сейчас, максимально коротко, я расскажу вам о содержании каждого блока информации.

ОГОНЬ ФРАНШИЗА

Этот блок ограничен одним объемным, двухчасовым видео. И, если вы не хотите изучать весь курс, но имеете желание ознакомиться с этой системой не читая обзор, а смотря видео, то этот блок специально для ВАС!

Что интересно, информация, которая будет дана в этом уроке будет интересна не только тем, кто планирует с головой погрузиться во франчайзинг.

Например, для себя я смог из этого видео подчеркнуть интересные фишки из области качественной рекламы и узнал о таком понятии как "Технология колл ту экшн" :)

На видео вы обнаружите группу успешных предпринимателей из нескольких человек. Каждому будет дано слово на 10 - 20 минут. И, за это время, бизнесмены будут делиться своими самыми крутыми фишками и жизненным опытом.

Не знаю как будет у вас, а я, только просмотрев это видео, сделал для себя конспект на несколько страниц и загорелся желанием ознакомиться со всем курсом.

В этом блоке расмотрены следующие вопросы:
  • Секреты эффективной рекламы;
  • Схемы по борьбе с возвражениями;
  • Дается информация о том что такое франшиза и многое другое.
Честно о франчайзинге за 1 вечер

Этот и следующий блок будут уже узкоспециализированными на вопросах франчайзинга, как вы уже могли догадаться.

Если изучите три видео, которые и составляют второй блок информации курса "Бизнес под ключ" то получите следующие результаты:
  • Поймете что такое франшиза;
  • Выбирите франшизу которая подойдет именно вам;
  • Узнаете о всевозможных рисках связанных с франчайзингом;
  • Получите информацию о той сумме которую реально можно будет заработать на франчайзинге;
  • Узнаете о том как предостеречь себя от всевозможных рисков связанных с франчайзингом.
Перечисленные выше пункты - это только верхушка айзберга той информации, которую вы получите изучив данный блок.

Предупреждаю, приступая к освоению блока "Честно о франчайзинге за 1 вечер" вы должны быть готовы к мощному мозговому штурму и, правильнее было бы назвать это блок франчайзинг за одну бессоную ночь :) Те кто приступит к изучению материала поймут о чем я.

Как отличить франшизы-бизнес от пустышки

Третий блок информации будет интересен и актуален тем, кто хорошо изучит второй блок. Дело в том, что этот блок будет требовать от вас уже реальных действий.

Идея какая. Вы знакомитесь со втором блоком, проводите анализ себя на предмет "а потяну ли я франчайзинг" и рынка на предмет "что мне выбрать". И, только после того, как принимаете твердое решение начинать заниматься франчайзингом - приступаете к изучению третьего блока информации.

В обратном случае, время потраченное на изучение третьего блока будет крайне бесполезно.

Результаты от изучения блока "Как отличить франшизы-бизнес от пустышки":
  • Проведете переговоры с тремя франчайзерами (будет весело :));
  • Оцените франчайзеров по чек-листу, предоставленному в данном блоке информации;
  • Составите реальную финансовую модель (определитесь с первоначальными финансовыми вложениями);
  • Определитесь с датой старта собственного бизнеса.
ВЫВОДЫ

Перед вами довольно серьезный и мощный тренинг, который не только позволит получить исчерпывающую информацию по вопросам франчайзинга, но и откроет перед вами простую истину: "Черт возьми, а ведь тут нет ничего сверхъестественного и я вполне смогу потянуть эту тему!:)" (по крайней мере такие выводы сделал для себя я).

СОВЕТЫ:

1) Если вы просто хотите получить интересную информацию для общего развития по вопросам франчайзинга, то вы можете ограничиться вводным уроком "Огонь франшиза" и не приступать к погружению в "дебри".

2) Если вы хотите стартовать во франчайзинге, то выделяйте для себя по 2-3 часа в день для изучения материала из курса Бизнес молодости "Бизнес под ключ". Дело в том, что информации очень много и лучше делать перерывы для ее качественного усвоения.
 
Привет!

Честно говоря Я никогда не являлся большим фанатом ребят из группы "Бизнес молодость". Скажу больше, фанатом я не стал и после изучения курса "Бизнес под ключ" :) Но, информация, которая дана здесь - безценна и сейчас я постараяюсь объяснить почему.

Загрузив на компьютер курс "Бизнес под ключ" вы получаете 7 объемных записей с тренинга команды "Бизнес молодости". Сами уроки в курсе разделены на три тематических блока:

1) Вводное занятие "Огонь франшиза" (1 видео);
2) "Честно о франчайзинге за 1 вечер" (3 видео);
3) "Как отличить франшизы-бизнес от пустышки" (3 видео).

Средняя длина видео - 2 часа.

Сейчас, максимально коротко, я расскажу вам о содержании каждого блока информации.

ОГОНЬ ФРАНШИЗА

Этот блок ограничен одним объемным, двухчасовым видео. И, если вы не хотите изучать весь курс, но имеете желание ознакомиться с этой системой не читая обзор, а смотря видео, то этот блок специально для ВАС!

Что интересно, информация, которая будет дана в этом уроке будет интересна не только тем, кто планирует с головой погрузиться во франчайзинг.

Например, для себя я смог из этого видео подчеркнуть интересные фишки из области качественной рекламы и узнал о таком понятии как "Технология колл ту экшн" :)

На видео вы обнаружите группу успешных предпринимателей из нескольких человек. Каждому будет дано слово на 10 - 20 минут. И, за это время, бизнесмены будут делиться своими самыми крутыми фишками и жизненным опытом.

Не знаю как будет у вас, а я, только просмотрев это видео, сделал для себя конспект на несколько страниц и загорелся желанием ознакомиться со всем курсом.

В этом блоке расмотрены следующие вопросы:

  • Секреты эффективной рекламы;
    Схемы по борьбе с возвражениями;
    Дается информация о том что такое франшиза и многое другое.
Честно о франчайзинге за 1 вечер

Этот и следующий блок будут уже узкоспециализированными на вопросах франчайзинга, как вы уже могли догадаться.

Если изучите три видео, которые и составляют второй блок информации курса "Бизнес под ключ" то получите следующие результаты:

  • Поймете что такое франшиза;
    Выбирите франшизу которая подойдет именно вам;
    Узнаете о всевозможных рисках связанных с франчайзингом;
    Получите информацию о той сумме которую реально можно будет заработать на франчайзинге;
    Узнаете о том как предостеречь себя от всевозможных рисков связанных с франчайзингом.
Перечисленные выше пункты - это только верхушка айзберга той информации, которую вы получите изучив данный блок.

Предупреждаю, приступая к освоению блока "Честно о франчайзинге за 1 вечер" вы должны быть готовы к мощному мозговому штурму и, правильнее было бы назвать это блок франчайзинг за одну бессоную ночь :) Те кто приступит к изучению материала поймут о чем я.

Как отличить франшизы-бизнес от пустышки

Третий блок информации будет интересен и актуален тем, кто хорошо изучит второй блок. Дело в том, что этот блок будет требовать от вас уже реальных действий.

Идея какая. Вы знакомитесь со втором блоком, проводите анализ себя на предмет "а потяну ли я франчайзинг" и рынка на предмет "что мне выбрать". И, только после того, как принимаете твердое решение начинать заниматься франчайзингом - приступаете к изучению третьего блока информации.

В обратном случае, время потраченное на изучение третьего блока будет крайне бесполезно.

Результаты от изучения блока "Как отличить франшизы-бизнес от пустышки":

  • Проведете переговоры с тремя франчайзерами (будет весело :));
    Оцените франчайзеров по чек-листу, предоставленному в данном блоке информации;
    Составите реальную финансовую модель (определитесь с первоначальными финансовыми вложениями);
    Определитесь с датой старта собственного бизнеса.
ВЫВОДЫ

Перед вами довольно серьезный и мощный тренинг, который не только позволит получить исчерпывающую информацию по вопросам франчайзинга, но и откроет перед вами простую истину: "Черт возьми, а ведь тут нет ничего сверхъестественного и я вполне смогу потянуть эту тему!:)" (по крайней мере такие выводы сделал для себя я).

СОВЕТЫ:

1) Если вы просто хотите получить интересную информацию для общего развития по вопросам франчайзинга, то вы можете ограничиться вводным уроком "Огонь франшиза" и не приступать к погружению в "дебри".

2) Если вы хотите стартовать во франчайзинге, то выделяйте для себя по 2-3 часа в день для изучения материала из курса Бизнес молодости "Бизнес под ключ". Дело в том, что информации очень много и лучше делать перерывы для ее качественного усвоения.
Офигенный отзыв! Вот после таких подробных отзывов появляется желание ознакомиться с инфой самому.
Можете посоветовать ещё что нибудь на тему бизнеса/денег, что вас лично зацепило?
 
Сверху