Схемы заработка [Булат Максеев] Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Название: Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)
Автор: Булат Максеев
maxresdefault (2).jpg


СДЕЛАЙТЕ ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ:
✅ Вы будете тратить на запуск трафика (посетителей на Ваши сайты) не больше 40-50 минут в день, чтобы уделять больше времени себе, семье и другим приятным делам.
✅ Вы начнете зарабатывать на полуавтомате, запуская трафик и поддерживая его на протяжении дня буквально со смартфона и всего в пару кликов.
✅ Вы найдете клиентов и партнеров там, где их действительно много. Где они открыты для общения и Ваших предложений, которые помогут их бизнесу и заработкам.
✅ Вы своими глазами увидите мои примеры рекламы, сервисов и простых воронок продаж, которые принесли мне 1 млн. 185 тысяч руб. всего за 56 дней.
✅ Вы сосредоточитесь на качестве трафика и Вашего оффера (офферов), и перестанете искать десятки ненужных и затратных вариантов рекламы.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда
Проходите мимо тогда - не ваше! Я скачал, и залтл на облако, у меня хорошая стоит защита. А тут сама судьба видимо вам шепчит ;)
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
P.S. Просмотр с облака никто не отменял, если на то пошло!
 

Naina

VIP
Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда
У меня такое пишет через раз, откуда бы я файлы не сохраняла на Облако. Похоже они просто перестраховываются, на всякий случай. :)
И снова, спасибо большое, ребята за этот курс!!!!! Мне уже несколько дней шлют рекламу по этому курсу, очень нахваливают. Прямо интересно посмотреть, что же там такого интересного. А вообще, Максеев - весьма плодотворный автор. У него довольно приличные курсы, по сравнению со многими инфоцыганами. Есть что взять и применить. Тем более, что его обучающие материалы из серии - просто повторяй за автором. Еще раз, спасибо!!! Cvetok
 
У меня такое пишет через раз, откуда бы я файлы не сохраняла на Облако. Похоже они просто перестраховываются, на всякий случай. :)
И снова, спасибо большое, ребята за этот курс!!!!! Мне уже несколько дней шлют рекламу по этому курсу, очень нахваливают. Прямо интересно посмотреть, что же там такого интересного. А вообще, Максеев - весьма плодотворный автор. У него довольно приличные курсы, по сравнению со многими инфоцыганами. Есть что взять и применить. Тем более, что его обучающие материалы из серии - просто повторяй за автором. Еще раз, спасибо!!! Cvetok
Согласна полностью! У Максеева действительно очень качественные материалы. Спасибо!
 
Да всё нормально там... Максeeв приглашает вступить в М И Т ...И зачем за приглашение просит платить деньги?
Кстати,кто нибуть пробовал этот МИТ?
 

askam

VIP
Чтобы в МИТ полностью зайти нужно около 35 т.р. для получения курсов на перепродажу.себе.
 
Сверху