Форекс, трейдинг и инвестиции [Денис Борисов] Библия капиталиста. Рабочие схемы прироста капитала. Без азарта и нервов (2019)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Библия капиталиста. Рабочие схемы прироста капитала. Без азарта и нервов (2019) - Денис Борисов
2020-01-05_11-18-17.png

Жизнь несправедлива. Пользуйся этим!

Вокруг вас множество людей, большинство из которых постоянно чего-то хотят, и мало что делают для достижения желаемого. Схемы инвестирования со сложными процентами дают вам надежный СПОСОБ получить то, что вы хотите.

Но большинство людей никогда это не получат, потому что их эмоции сильнее разума. Они не будут изучать эти способы, они не будут им следовать, они импульсивны и неразумны. Это не хорошо и не плохо. Так работают процессы конкуренции в нашем обществе. Кто-то принимает решение действовать, а большинство никогда даже не сделает попытки.

Тариф: Рантье, Цена 190 USD VIP пользователям boominfo.ru - БЕСПЛАТНО Sila

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

XAHDEN

VIP
Круто! Я на него в телеграме подписан. Вчера просто хотел, сегодня получил. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Surf
Оформил Vip скачал , все работает без афер , хороший сайт можно доверять !
P.S берите сразу Vip навсегда !
 
  • Like
Реакции: Surf

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Друзья, вчера было замечание, что в данном материале не работают ссылки. Добавил вам отдельной ссылочкой документ с ссылками и номерами страниц откуда эта ссылка. Косяк не мой, материал я таким уже купил, просто забыл изначально добавить этот файл с ссылками!
 
Сверху