Развитие и познание себя [Деркс Лукас] Новейшая технология избавления от глубоких травм (2014)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Название: Новейшая технология избавления от глубоких травм (2014)
Автор: Деркс Лукас

Новейшая технология избавления от глубоких травм (2014)
Автор: Деркс Лукас

Автором этой технологии является один из сильнейших специалистов в области НЛП в Западной Европе – голландский психотерапевт Лукас Деркс. Эта технология позволяет прорабатывать самые глубокие травмы, родовые сценарии, страхи и блоки ВСЕГО ЗА 15-20 МИНУТ!

В чем секрет технологии?

Опыты Лукаса показали, что человек еще с внутриутробного периода воспринимает мир в 3D-реальности. И наше Подсознание имеет строго отведенное место во внутреннем пространстве для каждой нашей проблемы и каждого человека, который играет для нас роль. Позиция того или иного человека зависит от нашего отношения к нему.

Применив технологию «Social Panorama» и сделав специальную трансформацию образов во внутреннем пространстве, можно легко избавиться от самых глубоких и тяжелых психологических травм.

Эта технология не имеет аналогов в мире. Более того, она построена на исключительно научных принципах, без применения магии и прочих «волшебных пилюль». Она работает настолько четко, словно швейцарские часы и гарантирует результат каждому, кто ее освоит и применит правильным образом.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху