Социальные сети [designer.asya] Ася Жгилева - Полный доступ ко всем онлайн-курсам по Инстаграм (2021)

#Are$

Команда форума
Модератор

[designer.asya] Ася Жгилева - Полный доступ ко всем онлайн-курсам по Инстаграм (2021)

25.png
220 пошаговых уроков по оформлению аккаунта, ведению сторис, повышению охватов (геймификация), анимация, рекламным креативам, чат-ботам и другие.

Благодаря этим курсам ты поднимешь охваты в постах и сторис, привлечешь клиентов на свои услуги и увеличишь продажи в своем или клиентском аккаунте.

Научись комплексной работе:
ведение + оформление + продажи + продвижение + автоматизация
Это единственный проект, который прокачает твой аккаунт по всем фронтам

Какие курсы ты получишь
СТОРИС-СЦЕНАРИЙ 2.0.
4 готовых сценария по продажам в сторис, по 100 сторис в каждом. Просто подставляй свои данные и публикуй истории со встроенной воронкой продаж.

Как говорят участники, только эти сценарии полностью окупают стоимость курса + БОНУС Новогодний сторис-сценарий, чтобы праздничные дни не думать "Что публиковать в инстаграм?"

ПРОСТО КЛАССНЫЕ СТОРИС
Курс по ведению и продажам в сторис. С помощью курса ты закроешь вопрос о чем писать в сторис, создашь свой контент-план. Пройдешь основы оформления, анимации, дизайна и геймификации.

ОФОРМЛЕНИЕ ИНСТА-АККАУНТА
Курс по профессиональному оформлению и визуальной упаковки аккаунта под продажи в инстаграм, с помощью дизайн-маркетинга.
Создашь презентабельное оформление, даже если не хочешь показывать себя в аккаунте, ведешь "без лица".

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОДАЖ ЧЕРЕЗ ЧАТ-БОТЫ В ИНСТАГРАМ
Благодаря этому курсу ты автоматизируешь продажи в инстаграм, с помощью официального чат-бота. Переведи подписчиков в режим: пришел, увидел и купил.

ЭФФЕКТНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ КРЕАТИВЫ
Создавай профессиональные, цепляющие рекламные креативы на коленке за 30 минут. На курсе ты поймешь психологию покупателю, а так же создашь креативы в программах на телефоне и на компьюторе с текстом, видео и анимацией.

АНИМАЦИЯ В ПРОГРАММЕ ALIGHT MOTION
Научись создавать сюжетную, коллажную анимацию. узнай как создавать переходы, стоп-моушен анимацию и сделать свой мини-мультфильм. Так же бонусом мы поговорим про анимацию текста. Все уроки записаны на телефоне.

ПРАКТИКУМ ПО РАЗВИТИЮ КРЕАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ
Всего за 21 день ты научишься придумывать идеи с чистого листа. Узнаешь более 17 приемов для создания креативных идей для постов, сторис и рекламы.

ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ САЙТА НА TILDA В ZERO BLOCK
Как создать сайт без шаблонов, не как у всех? Это можно легко осуществить в конструкторе Tilda с помощью Zero Block. Я расскажу тебе основные приемы и фишки, которые использую при создании сайтов.

БЕСПЛАТНЫЕ СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ В ИНСТАГРАМ
Курс по бесплатным способам продвижения в инстаграм. На курсе ты узнаешь как подготовить аккаунт к продвижению и самое главное, как продвигать аккаунт абсолютно бесплатно и эффективно.

ГЕЙМИФИКАЦИЯ ИНСТА-БИЗНЕСА
Геймификация - это не игры для сторис, это привлечение, удержание и прогрев подписчиков к покупке. построй игровую воронку продаж в аккаунте с помощью приемов геймификации.

ГЕЙМИФИКАЦИЯ. ИНСТА-ИГРЫ
Создавай профессиональные игры для постов и сторис. Освой приемы Adobe Photoshop или работай на телефоне, все уроки записаны в двух вариантах. получи доступ к более 50-ти урокам по созданию игр

ВЕБИНАРЫ И МАРАФОНЫ
В клубе ты получаешь доступ ко всем прошедшим вебинарам и марафонам в записи. По темам ведение, продвижение, продажи, геймификация, развитие креатива и многое другое.

Это полноценные курсы в формате видео уроков с пошаговыми инструкциями и готовыми материалами, чтобы ты мог взять и сразу внедрить знания в свой аккаунт.

КУПИТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху