Ugman

Модератор
Курс «Девятка общения-1. Как добиваться от людей нужного поведения»
+ вебинар «Девятка общения-2: Мастерство влияния и убеждения».
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Как научиться получать от людей то, что Вы хотите, и при этом наслаждаться общением.
Мы живем среди людей. Наш успех зависит от умения общаться. Осуществление наших желаний зависят от умения выстраивать отношения с людьми.

Но как только мы пытаемся это сделать, нас постоянно преследуют неудачи. Почему? Ответу на этот вопрос посвящено множество фильмов, спектаклей, романов, ток-шоу. Но секреты поведения людей остаются тайной за семью печатями.

А ведь вопрос важен. Он настолько важен, что требует серьезного отношения. Ведь бессмысленно жить, постоянно конфликтуя с людьми. Скандалы, ссоры, разборки, конфликты преследуют нас и загоняют в угол. Другие люди не понимают нас. Игнорируют, обходят, уходят. Нам остается только оскалить зубы и рычать на всех.

Но не все так страшно. Нужно только понять причину ссор и скандалов. Она в том, что люди НЕ УМЕЮТ ПОНИМАТЬ других людей. Их не научили.

А этому обязательно нужно учиться. Ведь очевидно, что умение танцевать, боксировать и вязать не приходит просто так.

Чтобы стать хорошим боксером нужно долго тренироваться и не один раз получить в челюсть, чтобы потом спокойно выходить на ринг и уметь самому сбивать противника с ног.

Налаживание отношений с людьми – это самая сложная наука в жизни. Конечно, сложно управлять самолетом или ремонтировать шагающий экскаватор. Но люди многократно сложнее, чем самые современные технические системы.

Однако, чтобы стать инженером, нужно долго и упорно учиться, а вот общению с людьми в школе не учат. Иди и учись сам. Не удивительно, что вокруг одни скандалы и разбитые судьбы.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху