Социальные сети [Domestika] Mina Barrio - Профессиональная фотография для Instagram (2020)

#Are$

Команда форума
Модератор
[Domestika] Mina Barrio - Профессиональная фотография для Instagram (2020)
1.png
Научитесь трюкам снимать и редактировать фотографии для социальных сетей на вашем телефоне
Instagram стала виртуальной витриной , где каждый хочет выделиться. Мина Баррио (Mina Barrio) - фотограф-продукт Melon Blanc, отвечающий за создание визуального контента для всех видов брендов, - расскажет вам все советы о том, как лучше всего представить свои проекты в Instagram, используя только свой смартфон.
То, чему Мина научит вас в этом курсе, выходит далеко за рамки красивой фотографии: вы научитесь передавать свои ценности, создавая собственный стиль для своего проекта. Хороший фотооператор может появиться в любое время, поэтому всегда держите телефон при себе, чтобы мгновенно запечатлеть его. Для этого вы изучите как творческий аспект фотографии, так и технику, используя исключительно инструменты, которые вы можете найти на своем смартфоне. Отредактируйте свои изображения как профессиональный инстаграммер .

Каков проект этого курса?
Вы будете фотографировать и редактировать свои собственные изображения в соответствии со стилем, который вы определили для своего проекта.

Для кого?
Дизайнеры, иллюстраторы, владельцы малого бизнеса или те, кто хочет научиться отображать свой проект в Instagram, снимая и редактируя свои фотографии, используя только свой смартфон.
Что вам нужно
Никаких предварительных знаний любого рода не требуется. Но вам понадобится мобильный телефон, на который вы можете установить приложение Instagram, с камерой и доступом в Интернет.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху