Кулинария [Е. Богданова, Е. Шпак] Чизкейки без молочных продуктов, глютена, яиц и белого сахара (2022)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Елена Богданова, Елена Шпак] [Awaken School]
Чизкейки без молочных продуктов, глютена, яиц и белого сахара (2022)

2022-08-28_19-48-50.png
Базовый тариф

Крем-чиз

  • Что такое ферментация
  • Закваска
  • Теория ферментации
  • Кешью крем-чиз
Мастер-классы
  • Ванильный чизкейк
  • Шоколадный чизкейк
  • Ягодный чизкейк
Бонусный урок по шоколаду

Продажник:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AYSELISA

Новый участник
Добрый день! скачали этот курс, а там неполная информация. мастеркласс только по приготовлению теста чизкейка крутится по кругу, а приготовление самого чизкейка и заливка отсутствует . подскажите, что делать? прошу проверить материал, если это глюк при скачивании, то попробую заново скачать (п.с. скачивали с другого аккаунта)
 

Columbo

Команда форума
Модератор
Добрый день! скачали этот курс, а там неполная информация. мастеркласс только по приготовлению теста чизкейка крутится по кругу, а приготовление самого чизкейка и заливка отсутствует . подскажите, что делать? прошу проверить материал, если это глюк при скачивании, то попробую заново скачать (п.с. скачивали с другого аккаунта)
Добрый день)
Либо пишите с зарегистрированного аккаунта, либо обращайтесь туда, где скачивали))
Хорошего дня и удачи!))
 

AYSELISA

Новый участник
отсюда и скачивали) муж скачал, сейчас смотрю и вижу, что видео крутит по кругу одно и то же, полного материала нет, а вашу грубость я не поняла)
написала, чтобы понять, в чем ошибка, в скачивании или самом материале, так как у мужа мало времени заниматься этим, пишу я
 

Columbo

Команда форума
Модератор
отсюда и скачивали) муж скачал, сейчас смотрю и вижу, что видео крутит по кругу одно и то же, полного материала нет, а вашу грубость я не поняла)
написала, чтобы понять, в чем ошибка, в скачивании или самом материале, так как у мужа мало времени заниматься этим, пишу я
Вам никто не грубил или Вы не знаете что означают ))???
Очень жаль, что так восприняли.
Извините, но верить Вам на слово не могу, так что, повторюсь ещё раз: зайдите пожалуйста с действующего аккаунта и тогда продолжим общение.
Спасибо за понимание!
 
Сверху