Пикап, искусство соблазнения [Егор Горд] Гордая самооценка (2022)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Егор Горд] Гордая самооценка (2022)
2022-11-17_13-37-08.png
Почему у тебя ничего не меняется в жизни в лучшую сторону?

Лучше жить со шрамами от порванных капроновых нитей. Которыми был зашит твой рот. Чем жить с заштопанными устами.
Эта кукла лежит перед другими. Они ее любят, они ее ненавидят. Они прокалывают ее сладкую верхнюю губу иглой, они прокалывают ее нижнюю губу иглой. Крест на крест. Затягивают с капающей на лицо улыбкой.
Они расклеивают стикеры в ее головном мозге как ей жить. Ей внушают, что жить в клетке - кайф. Что она могла бы жить в картонной коробке, а тут клетка! Радуйся, неблагодарная! Из нее все видно, свежий воздух, можно протянуть ей еду через стальные решетки.
Ей вбивают в голову, что мыслить нужно позитивно. Ей двумя руками утрамбовывают, что ей нужно ПРИНЯТЬ себя такой, какая она есть. С зудящими нитями вокруг рта.
Ей дают дозу алкоголя, чтобы на время забыть свое заточение и почувствовать себя вне клетки. Ей насыпают сахар на рану рта. Ей дают теплый уголок в клетке, в котором можно удобно лениться.
Ее крылья обкалывают ледокаином. Ей дают распечатанную программу как ей прожить жизнь. С кем прожить жизнь. Зачем ей прожить жизнь.

Ты начинаешь видеть сквозь прутья клетки как живут другие. По каким-то другим правилам.
И ты хочешь также. Ты метаешься по клетке, раскачиваешь ее и пристально смотришь на свободу.
Ты начинаешь люто ненавидеть тех, кто зашил твой рот. Твои костлявые руки готовы их придушить, хоть ты их и любишь. И ты тянешь свои пальцы к этим шеям.
От ненависти у тебя темнеет в глазах. И ты обнаруживаешь в зеркале старуху, которую уже не замажешь фильтрами. И ты видишь как эта старуха душит саму себя, которая не может широко дышать из-за зашитого рта.
Это твой выбор как жить. Ты сама себе выбираешь свободу. Ты сама выбираешь молчать, когда нужно говорить. Ты сама выбираешь остаться, когда нужно уходить. Ты сама загоняешь себя в привычку зажиматься. Ты сама себе выбираешь клетку и толщину капроновые нитей. Ты сама себя за это ненавидишь.
Ты сама...

Ничего не поменяется, если ты не поменяешься...
Поменяется лишь глубина твоих морщин и каждый раз будет меняться дата твоей так называемой жизни.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху