Здоровье и спорт [Елена Кален] Марафон: Красивые привычки. Красивое тело (3 Модуля)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Марафон: Красивые привычки. Красивое тело
Елена Кален

2018-04-12_11-07-26.jpg
Елена Кален:
Сертифицированный коуч ICF
Психологический консультант
Диетолог
Тренер
Эксперт в области семейных отношений, психологии снижения веса и здорового образа жизни
Автор и ведущая популярного онлайн-тренинга "Красивые привычки. Красивое тело"

Информация о марафоне:

Сроки проведения марафона: 1 неделя. Дату старта следующей группы уточняйте в личных сообщениях. Группы стартают по понедельникам.

Основная идея марафона:
Это работа с изменением психологии мышления. Я уже 5 лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на марафоне.

Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.

Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на марафоне:
1) Строгих диет.
2) Публичных фотографий
3) Банальных истин
4) Постоянных "заставляний себя", "жестких Надо"
5) Жестких правил.

А что же будет?
Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте ! http://boominfo.ru/index.php?thread...расивые-привычки-Красивое-тело-3-Модуля.3988/ не получается скачать второй модуль на 5.43гб. Мега говорит, что доступная квота ограничена, т.е. очень большой архив. Можно его разделить на 2 части ? Помогите,пожалуйста скачать. Спасибо.
Не страшно :) Скачаете после. В прогу от меги загрузите, оно докачается. Или пользуйтесь программой мипони
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Обновил 2 модуля, третий модуль не нашел. Если найду, то заменю ссылку. А пока работаем над телом, информации много, хватит на долго) Результат точно заметен станет, если проработаете всю инфу в данном курсе!
 

banatalia

Новый участник
поделитесь кто нибудь 3м модулем, не работают ссылки. могу дать 2й
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
поделитесь кто нибудь 3м модулем, не работают ссылки. могу дать 2й
Здесь есть у всех 2 модуля. Третьего модуля нет! За ФЛУД забанить могу. Зачем пишите, что ссылки не работают? Beat
 
Сверху