Книги по Эзотерике [Евгения Шустина] Суперсила. Как раскрыть свой потенциал с помощью астрологии (2021)

#Are$

Команда форума
Модератор

[Евгения Шустина] Суперсила. Как раскрыть свой потенциал с помощью астрологии (2021)

25.jpg
Каждая планета в натальной карте человека отвечает за несколько сфер жизни. Так случается, что у многих «проваливаются» некоторые сферы, например, доход, личная жизнь, удовлетворенность работой или достижениями.

Астрология — точная наука. С её помощью можно выбраться из рутины, наполниться энергией и наконец раскрыть собственный потенциал. В этом вам поможет астролог, бизнес-тренер и основатель школы практической астрологии Евгения Шустина.

Книга подойдет не только заядлым любителям астрологии, но и тем, кто не в курсе. Евгения Шустина познакомит вас с астрологическими инструментами управления жизнью, поможет развить таланты и расскажет, как активировать планеты так, чтобы желаемые события начали происходить.

Евгения Шустина — астролог, бизнес-тренер, объединила эффективные инструменты астрологии и бизнеса в собственной методике. Получила более 8 000 отзывов за 2 года.

Эта книга — тренинг-погружение в астрологию для тех, кто хочет добиться успеха в жизни.

Вы построите натальную карту, определите сильные планеты и получите инструкции как использовать свои таланты для достижения жизненных целей и увеличения количества значимых событий в жизни.

Первая книга с возможностью задать вопрос автору, а QR-коды в книге откроют доступ к видеорасшифровкам и дополнительной информации.

Цитаты
Таким образом в натальной карте заложен некий сценарий с разными вариантами развития событий и их количеством. А мы с вами являемся режиссерами собственной жизни: каждый день принимаем решения и формируем свою Судьбу.

Таких людей, конечно, много, но значительно меньше, чем людей со слабым Солнцем. Энергии у них, как правило, больше, и шансы реализовать свой потенциал и таланты выше. Такие люди, как правило, находятся в состоянии потока. В этом состоянии судьба как будто сама ведет вас к успеху, возможности возникают словно из ниоткуда.

Иногда люди думают, что Венера — это только женская планета. Это не так — она отвечает за деньги и любовь в натальной карте каждого человека. У нее есть еще один секрет, о котором почти никто не рассказывает. На самом деле, Венера отвечает за наслаждение.

«Все, что нас не убивает — делает нас сильнее». Это работа Плутона – делать нас сильнее. Плутон отвечает за глубинную трансформацию, за невероятную мощь, второе дыхание, экстренную реакцию при стрессе и многое другое.

Теперь обсудим, что делать со средними и слабыми планетами. Их тоже нужно развивать, но только после «прокачки» сильной планеты. Почему? Потому что они будут «подспорьем». Изначально слабую планету мы не сможем сделать своей суперсилой, а помощником суперсилы сможем.

КУПИТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху