Администрирование и программирование [Георгий Самойлов, Иван Ильченко] Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны (2024)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Георгий Самойлов, Иван Ильченко] [Stepik]
Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны (2024)

2024-09-23_16-17-46.png
Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны [Stepik] [Георгий Самойлов, Иван Ильченко]

Чему вы научитесь:

Решать наиболее частые и характерные задачи с собеседований на горутины и каналы в Go

О курсе:
Горутины и каналы являются одной из главнейших фишек в Go, задачи про которые ОЧЕНЬ любят на собеседованиях.
Меня зовут Иван, я разработчик с пятилетним опытом, автор youtube-канала “Ваня Ио про разработку” и сообщества “Хакаем собесы на Go и бэк”, в котором я постоянно вижу задачи на горутины и каналы в почти каждом отчете с собеседований участников сообщества.
В этом тренажере собраны и решены 20 наиболее частых и характерных задач с собеседований и паттернов с горутинами и каналами.
Внутри каждого урока 2 шага: в первом условие задачки, во втором авторское решение.
Для участников тренажера есть чат в телеграм.
Подготовься решать задачи на горутины и каналы Go вместе с этим тренажером по цене одного занятия с ментором!

Для кого этот курс:
Для людей, которые готовятся к собеседованиям по Go

Начальные требования:
Знание основ Go в объеме Tour of Go

В курс входят:
  • 22 урока
  • 20 тестов
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху