Пикап, искусство соблазнения [Голицына Анна Павловна] Женское тело — Анатомия, Законы, Потребности, Ресурсы (2022)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Голицына Анна Павловна]
Женское тело — Анатомия, Законы, Потребности, Ресурсы (2022)

2022-07-31_18-25-00.png
Сейчас время масштабного пробуждения, чувствования тела, сбрасывания старых, неработающих программ, время освобождать место и впускать в свою жизнь новое! И не только потому что весна!

NATURA
- это самый чувственный онлайн-курс, что ты видела! Полный эстетики, изобилия, секса, любви, женской энергии, красоты твоего тела, вдохновения, наслаждения, сюрпризов, ну и восхищённых взглядов, водоворота успеха во всех сферах, как небольшого побочного эффекта ???? у женщины все связано!

NATURA - это природа! Твоя ЖЕНСКАЯ природа! И это не внешние факторы, это целый океан внутри - это любовь, изобилие, сексуальность, свобода, смелость проявляться, твоя многогранность и полноценность!

NATURA - это твоё тело, прекрасное соблазнительное тело, созданное для любви, восхищения, прикосновений, поцелуев и ласк!

NATURA - это 3 недели качественной трансформации, выхода на новый уровень и расширения сексуальности!

NATURA - это без преувеличения сильнейший курс! Это сакральные знания, что я селективно собирала несколько лет у десятков фантастических женщин со всего Мира, поверяла на своём опыте, создавая новые практики! Это не просто болтовня, это ПРАКТИКИ, качественно меняющие состояние! Ведь просто информацию можно и в книге прочитать, но просто информация не работает, работает именно состояние!

Итак, что внутри:

1) О ЧЕМ ТВОЁ ТЕЛО, ЖЕНЩИНА?

Женское тело. Анатомия. Законы, потребности, ресурс. Что значит и как это быть в контакте со своим телом, слушать его, глубоко уважать, наслаждать, баловать, исцелять и наполнять.
VIVO LA VULVA. Стыдиться или боготворить? Часть тела, о которой не принято говорить. Как полюбить и найти там бесконечный потенциал?
Женский цикл, принятие, безболезненность, фокус внимания!
То, что тебе должна была рассказать твоя мама, но скорее всего, она тоже не знала.

2) ИСТОРИЯ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
То, что веками влияло на нас. И то, как сейчас мы можем использовать этот ресурс, принимая и вдохновляясь женским прошлым, а не пытаясь его стереть!
Это твоя дверь в глубокое знакомство с женщинами многих веков и понимания, из какого наследия сделана ты сама!

3) ИНИЦИАЦИЯ.
Чтобы ярко прочувствовать свою женскую взрослую самость, надо пройти весь путь от маленькой девочки и понять эти переходы!
Если ты быстро выросла или зависла в каком-то состоянии, и твоя мама не готовила тебя и не рассказывала, кто ты и какая в разные периоды жизни, не переживай, это сделаю я! Очень мягко и очень глубоко! Привет, расширение сознания!
Ресурс женского рода! Обретение внутренней опоры! Меня уже мурашит!
Если у тебя есть дочка, то ты как мама должна передать ей эти знания, мягко подготовить ее к взрослению, становлению женственности, научить ее слушать и уважать свое тело, принимать свои проявления, смело реализовываться в жизни, признавать и гордиться своей уникальностью и не сравнивать себя с другими! Ведь от того, какие ценности ты сейчас в нее заложишь, зависит ее будущее!

4) ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ.
Что это и зачем женщины делают их на протяжении веков?
Повышение либидо, разогрев и управление сексуальной энергией, предотвращение опущения органов малого таза, феерические оргазмы, блеск в глазах и другие бонусы этого простого занятия!
ИНТИМНАЯ ГИМНАСТИКА. Разновидности. Без неё никак! Особенно женщинам 21 века! Пробуждаем тело, пора!

Продажник:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Здравствуйте! Я купила подписку но почему то возможности скачать все еще нет(
 

Columbo

Команда форума
Модератор
Здравствуйте! Я купила подписку но почему то возможности скачать все еще нет(
Добрый день)
У Вас статус VIP и Вы можете скачивать курсы))
Ссылка здесь рабочая)

Приятного иззучения и удачи)):)
 
Сверху