Схемы заработка Юла Money зарабатывай 3200 рублей в сутки - Солдатов (2017)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
trastzona.ru_wp_content_uploads_2017_03_yla_money.jpg
Здравствуйте, меня зовут Павел Солдатов, и я автор данного курса, о новаторском способе получения дохода в интернете, не выходя из дома. Заработок происходит следующим образом - Вы подбираете интересный Вам оффер (предложение) в партнерской программе либо работаете без посредников - напрямую. Затем настраиваете сервис для автоматизации работы. После этого остается грамотно использовать этот инструмент. Вы внимательно изучаете мой курс и выполняете все необходимые действия согласно видео урокам. После настройки и запуска всех необходимых инструментов, вы просто поддерживаете работу системы тратя не больше 45 минут в день. После поступления денег, вы выводите их любым удобным способом на ваш банковский счет или электронные кошельки. В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Fargo

VIP
В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные.
Спасибо большое, а я не знал что так можно, я то думал зачем мне карта ?
Вот дурак же я!
Автор сего мануала гений!
Открыл глаза!
 
Ведущий нудный до ужаса. Сама схема на мое мнение не прибыльная. Рассказывает как продавать а сайте Юла. Кому интересно, посмотрите, по времени там не так и много потеряете.
 

Fargo

VIP
Ведущий нудный до ужаса. Сама схема на мое мнение не прибыльная. Рассказывает как продавать а сайте Юла. Кому интересно, посмотрите, по времени там не так и много потеряете.
,Коротко можешь сказать что за схема и какие фишки есть в этом мини курсе ?
 
,Коротко можешь сказать что за схема и какие фишки есть в этом мини курсе ?
Рассказывает что так как - Юла - доска объявлений еще молодая, то там можно парить партнерки и перепродавать товары с других интернет магазинов заливая это все через сайт автоматически. (Дополнительно за это нужно платить). Вот и все. Для себя нашел только сайт на котором можно сравнивать партнерки (Где больше платят)
 
Рассказывает что так как - Юла - доска объявлений еще молодая, то там можно парить партнерки и перепродавать товары с других интернет магазинов заливая это все через сайт автоматически. (Дополнительно за это нужно платить). Вот и все. Для себя нашел только сайт на котором можно сравнивать партнерки (Где больше платят)
привет. А можно сайт где сравнивают партнерки? Чтобы зря не качать и не смотреть
 
привет. А можно сайт где сравнивают партнерки? Чтобы зря не качать и не смотреть
Ну хоть файл со ссылками можно же скачать))) Там все есть. Не тестировал, но вот этот сайт что предлагают -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хоть файл со ссылками можно же скачать))) Там все есть. Не тестировал, но вот этот сайт что предлагают - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасиб. Но если что - многие партнерки шейвят. А если не партнерки, то реклы у них. Так что все равно надо выбирать парочку и прям во время слива трафика А/Б тест делать.
 
Сверху