Бизнес Комбо по товарке (2017) | А.Попов, А. Дунаев, А. Белый

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Комбо по товарке (2017)
wpid-tova-rka_i_1.jpg
КОМБО.
То, что я сейчас напишу - актуально для каждого товарщика.
Во-первых - совсем скоро "самый сезон". Время, когда продаётся всё и везде, если уметь работать с трафиком.
(Да, опять я за свою - трафик = деньги!)

И тут у тебя есть выбор - топтаться на месте или сделать больше, чем обычно: больше заявок, больше продаж, больше ДЕШЕВЫХ лидов.
Во-вторых - к новому году есть крутые товарные тренды, которые позволят хорошенько поднять денег на праздники и после них.

В-третьих - Facebook и Instagram

Очевидно, что это тренд и он будет только нарастать. Это тот источник, который критически важно осваивать сейчас, пока не стало слишком поздно.
Я уже не говорю про продажи по Москве и Санкт-Петербург, про оптимизацию логистики и прочие вещи.
Вообщем! Коллеги, приглашаю вас на "Комбо-интенсив" 3 в 1. Это как кофе, только круче Его буду вести я, Александр Дунаев и Антон Белый.

Программа:
День №1. Алексей Попов

Покажу "всё по полочкам" для новичков.
Базовые вещи для онлайн бизнеса.
- Хостинг.
- Доменное имя.
- Работа через FileZilla.
Прием заказов
_______________________
- CRM система что это?
- Что выбрать из CRM - бюджетно или бесплатно?
- Заказы на e-mail плюсы и минусы.
Товары
_______________________
- Поиск трендовых товаров, которые продаются хорошо прямо сейчас.
- Быстрое создание одностраничников. (лендингов)
Опт
_______________________
- Оптовая закупка товара.
- Закупка в РФ.
- Закупка в КНР.
- Контакты проверенных поставщиков в РФ.
- Контакты проверенных посредников в КНР.
_______________________
- Реально работающие скрипты для одностраничников (лендингов), значительно увеличивающие продажи.
- Скрипты общения по телефону.
- Апсейлы и кроссейлы. Увеличиваем средний чек.
- IP телефония (VoIP) и телефон 8-800 формата.

День 2. Антон Белый
Facebook и Instagram
- Как получать ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ заявки по 220-250 рублей
- Правила настройки крутой конвертящей рекламы
- Секреты Instagram и Facebook
Не будем "палить" всю программу раньше времени. Кто уже слушал Антона - знает, что воду он не льет и выступает крайне редко.
Поэтому настоятельно рекомендуем быть

День №3. Александр Дунаев
- Выгодная логистика по России. Как отправлять "Посылкой онлайн"
- Быстрые продажи по Москве. Как получать деньги через 2-3 дня после продажи
- Работа как физическое лицо по Москве и Санкт-Петербургу. Без организации ИП и ООО
- Документы, отчеты, налоги, юристы, законы - всё, что пугает новичков
- 54 ФЗ и 152 ФЗ. Что это и как "обойти"?
- Технологии повышения выкупа
- Правила и инструкции для call-центра

Итог:
Ты получаешь всю "базу" товарки
Ты получаешь весь опыт по настройке рекламы
Ты получаешь юридическую безопасность и возможность работы как физическое лицо
Ты получаешь быстрый рост продаж к новому году
И всё это от 3 шарящих людей в своих темах.

P.S. Каждые 50 человек цена будет увеличиваться и набор мы закроем в тот момент, когда сами решим.
P.P.S. Дата проведения: 1-4 декабря по вечерам. Записи будут. Ответы на вопросы тоже.

Продажник от Алексея Попова - https://vk.com/wall889450_17111
Продажник: https://pay.tovarka.org/?id=69

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть кто скачал отсюда архив сколько содержимого получили? Ато мне винрар одни ошибки выкидывает) скачивал по 1 архиву и по очереди по требованию вставлял следущий
 
Ни один архив не открывается, выдает одни ошибки!
P.S. - все ок, все открывается, если у кого будут проблемы с открытием файлов - см инструкцию ниже.
 
Последнее редактирование:

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
Ни один архив не открывается, выдает одни ошибки!
Вас архивы научить скачивать и распаковывать? Всё в орядке с архивами и ссылкой, если вам совет нужен, тогда проблему описываем детально. В следующий раз бан будет, за ввод в заблуждение других пользователей.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
На примере "материалы". Там две ссылки, так?! Скачиваем ВСЕ архивы с двух ссылок в одну папку. На первом архиве (part1) жмем распаковать, вводим пароль, все - ждем. Все архивы автоматически прогрузятся.
Если по каким-то причинам у вас ошибка, тогда проверяем правильность ввода пароля без пробелов, либо устанавливаем Winrar последней версии.
P.S. В другой раз вам никто не поможет, если будете описывать проблему как вы это сделали. Мы не обязаны сидеть и догадываться, что там у вас.
Приятного изучения :)
 
Вас архивы научить скачивать и распаковывать? Всё в орядке с архивами и ссылкой, если вам совет нужен, тогда проблему описываем детально. В следующий раз бан будет, за ввод в заблуждение других пользователей.
Сорри, если панику навел раньше времени!) Я по большей части из-за этого курса купил доступ просто...
Инструкцию увидел, спасибо за помощь!)
 
  • Like
Реакции: Surf
На примере "материалы". Там две ссылки, так?! Скачиваем ВСЕ архивы с двух ссылок в одну папку. На первом архиве (part1) жмем распаковать, вводим пароль, все - ждем. Все архивы автоматически прогрузятся.
Если по каким-то причинам у вас ошибка, тогда проверяем правильность ввода пароля без пробелов, либо устанавливаем Winrar последней версии.
P.S. В другой раз вам никто не поможет, если будете описывать проблему как вы это сделали. Мы не обязаны сидеть и догадываться, что там у вас.
Приятного изучения :)


Подскажите, есть ли какие то способы разархивировать эти архивы онлайн или еще какие то решения? На маке ни один архиватор не может справиться с задачей, все архивы скачал по порядку, действую по инструкции но открыть ничего не могу, три проги перебрал и ни одна ничего...
Может подсказать какое-то решение проблемы?
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите, есть ли какие то способы разархивировать эти архивы онлайн или еще какие то решения? На маке ни один архиватор не может справиться с задачей, все архивы скачал по порядку, действую по инструкции но открыть ничего не могу, три проги перебрал и ни одна ничего...
Может подсказать какое-то решение проблемы?
Да, где-то на форуме человек писал как на маке распаковывать архивы, я попробую найти и напишу. Вы тоже загуглите, вдруг не удастся найти тот комментарий
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Подскажите, есть ли какие то способы разархивировать эти архивы онлайн или еще какие то решения? На маке ни один архиватор не может справиться с задачей, все архивы скачал по порядку, действую по инструкции но открыть ничего не могу, три проги перебрал и ни одна ничего...
Может подсказать какое-то решение проблемы?
На маке Открывается с помощью BetterZip
 

Nikt

VIP
Добрый вечер! Можно обновить ссылочки?) 404 ошибку выдаёт. Спасибо)
 
Сверху