Арбитраж Трафика Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Личный коучинг по email рассылкам (2018)
Автор: Евгений Горбатов

email-marketing-png-email-marketing-3165.png

Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков.
Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках.
Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу.
У меня просто нету времени с каждым созваниваться.
А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения.
Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Продажник https://vk.com/blog_evgeniy_gorbatov

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Там говорят сейчас обновленный какой то курс. Это он или нет? Захотел посмотреть на лица которые ему 100к платят за обучение. Глянул отзывы Цирк голимый.
 
А можно залить торрент файлом или мегой? Максимально в облаке можно только 4гб скачивать, а каждую папку отдельно скачивать не совсем удобно))
 
Последнее редактирование:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Друзья, о какой сложности идет речь?) Перестаньте херней страдать и ставьте на закачку! Вы уже ленитесь скачать 30 гб с майл облака?) Ну бред ведь. Можете и не качать, прям с облака изучать. Где вы проблему увидели?
 
Да не парьтесь вы сильно, те у кого не получается скачать. Не установите вы ничего. Потратите кучу денег, а в итоге рассылки не будет. Я вам это гарантирую. Прошел все (только без кучи денег), пмта, даже если вы и установите, только не с этого курса, через пару дней работать не будет (в переносном смысле), т.к.: порты 2525, 25, др. уже роботами - почтовиками отсеиваются, а так же блокируются все программы рассылки, письма по адресату не поступают. Больше похоже, что все эти чудо рассылки рекламируются для каких-то своих целей, и если у вас белая база подписчиков, гораздо проще пользоваться сайтами рассылки. В настоящее время пошла тенденция халявного заработка на партнерках по бизнесу, якобы существуют некие программы, сайты, крупные выигрыши, поступление денег на счет и т.д. , наверное многие клюют на это, потому как у меня 25 (фейковых - для тестирования) почтовых ящиков MAIL.RU и зарегистрировал в конце года, забиты этим спамом. Да, маркетинг – крутой халявный трафик и его очень берегут и охраняют. Мои труды не пропали даром, я нашел дешевый способ рассылки (спама). Кому интересно пишите в личку. Это не реклама!!
 
Блин, я могу любого из вас научить слать за куда меньшую сумму. Надо с его аудитории тоже профит поиметь)))
Это голимый развод все. С пмта не все так просто, даже если поставите ( а там не сложно и правда, есть у мя установщик и прочее ) не в софте же главное. Рассылки умерли окончательно пару лет назад. По 3000 щас зарабатывают только те, кто самый упертый и опытный. Тема здохла
 
Даже не так давай поступим. Кто хочет научиться слать и поднять бабла? Приводите еще троих каждый, а тебя(четвертого) я научу даром. Ищите пацанов с баблом, ссыте им в уши про мегапоофит, я научу )))
Плюс Илюхе на развитие с каждого тоже маленькую долю не забываем!!!! Ибо одмин
 
Да не парьтесь вы сильно, те у кого не получается скачать. Не установите вы ничего. Потратите кучу денег, а в итоге рассылки не будет. Я вам это гарантирую. Прошел все (только без кучи денег), пмта, даже если вы и установите, только не с этого курса, через пару дней работать не будет (в переносном смысле), т.к.: порты 2525, 25, др. уже роботами - почтовиками отсеиваются, а так же блокируются все программы рассылки, письма по адресату не поступают. Больше похоже, что все эти чудо рассылки рекламируются для каких-то своих целей, и если у вас белая база подписчиков, гораздо проще пользоваться сайтами рассылки. В настоящее время пошла тенденция халявного заработка на партнерках по бизнесу, якобы существуют некие программы, сайты, крупные выигрыши, поступление денег на счет и т.д. , наверное многие клюют на это, потому как у меня 25 (фейковых - для тестирования) почтовых ящиков MAIL.RU и зарегистрировал в конце года, забиты этим спамом. Да, маркетинг – крутой халявный трафик и его очень берегут и охраняют. Мои труды не пропали даром, я нашел дешевый способ рассылки (спама). Кому интересно пишите в личку. Это не реклама!!
В какое «настоящее время» ? Это традиции лет, скок инету самому.
 
"В какое «настоящее время» ? Это традиции лет, скок инету самому."
все верно, но раньше, хоть что то давали, типа наживки, а сейчас лишь бы ты перешел по ссылке...
 
Ну как бэ сам понимаешь))) из тобою упомянутого делаю вывод, что ты не в теме, бро.
Странно, как это роботы порты 25 отсеивают? Кто так научил тебя?
Сквозит дезинформацией ... да и если было бы так , дело не в портах и не в пмта же. Суть вопроса надо понимать
 
И нет тут и везде ни у кого белых баз. Откуда им взяться? Все одни и теже древние инфобазы дрочат всяких парабеллумов.
Базы - это из прошлой жизни! Сейчас никто не читает и не подписывается под рассылки. Проще в том же телеграме читать, так же ?
Нет у тебя опыта вообще ))) не учитесь у него, ребята.
 
Глянул блог етого горбатого ))) очередной чорт лохотронщик. Просто ад , как люди на глазах отупели, что ведутся на сие
 
Уж я в теме, сам себе установил MAILWIZZ и нашел по кускам установку пмта, ставлю 10 мин, а когда ты соединяешься с сервером в MAILWIZZ, указываешь порт, как правило -2525, можно и 25, но это ладно, я конкретно говорю, рассылка через скрипт MAILWIZZ долго не работает и в интернете брошенных скриптов MAILWIZZ тысяча, если не умеешь искать, это с другой темы...
 
Маилвиз — один из вариантов, его распиарил виталя шелест. Вариант оч стремный. Без толковой рандомизации текста , без нормального еще много чего.
Но ты шли, шли с маилвиза, будешь ловить лулзы.
 
Массово посыпались вопросы в ЛС , это радует. Но !!! Не забываем интерес админа, он же хозяин форума. Сразу 1000 рублей приплюсовываем.
 
  • Like
Реакции: Surf
Маилвиз — один из вариантов, его распиарил виталя шелест. Вариант оч стремный. Без толковой рандомизации текста , без нормального еще много чего.
Но ты шли, шли с маилвиза, будешь ловить лулзы.
я крайне не согласен, т.к. это в Маилвиз всего лишь центр управления рассылкой через пмта (их может быть сколько душе угодно), единственный недостаток-даже делая открытие по 100 листов (это максимум), нудно удалять базы, а создавать новую рассылку, также время и еще я видел как у многих (один гуру даже написал, якобы скрипт работает и написан для ОС-линукс, что полная чушь) слетают настройки в панели управления, но это для дилетантов...., но сам факт, что он себя изжил....
 
я крайне не согласен, т.к. это в Маилвиз всего лишь центр управления рассылкой через пмта (их может быть сколько душе угодно), единственный недостаток-даже делая открытие по 100 листов (это максимум), нудно удалять базы, а создавать новую рассылку, также время и еще я видел как у многих (один гуру даже написал, якобы скрипт работает и написан для ОС-линукс, что полная чушь) слетают настройки в панели управления, но это для дилетантов...., но сам факт, что он себя изжил....
Не пиши больше - не надо.
Не вводи людей в заблуждение. Ты же только что утверждал обратное.
 
Я посмотрел, не поленился. Тема то рабочая, софт актуальный и парень здраво подает. С мерсом он борщанул маленько)))
Бабла тоже миллион не поднять, но это типичный развод.
Все там в порядке. Рекомендую. Желаю вам поднять бабла )))!!!
 
Сверху