Бизнес Мария Деригина - Как зарабатывать на доходных сайтах на ссылках 100 тыс. руб. в месяц даже новичку

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
f115fe885e16.jpg
Доходные сайты — это тоже самое что и мои хостелы, только в онлайне.
Тот же пассивный доход, та же "недвижимость" в интернете.
Почему вам надо знать, как зарабатывать на сайтах?
Потому что у вас прямо сейчас может быть несколько сайтов, которые уже способны приносить вам хороший дополнительный доход, а вы об этом еще даже не подозреваете.
Все техники будут раскрыты на наших тренингах.
Наши обучающие вебинары, курсы, методички, книги в корне изменят ваше мировоззрение.
Если вы готовы действовать и меняться, вас ждет финансовый успех и развитие личности.

Что именно вы узнаете и сделаете во время курса:
- Какие есть виды сайтов и какие из них доходные;
- Научитесь анализировать любой сайт по чек-листу
- Как правильно покупать (создавать) сайты;
- Что нужно, чтобы сайт приносил 10-20 тыс. руб. каждый месяц;
- Где, как и на чем зарабатывают доходные сайты - все источники дохода и как они автоматизируются;
- Минимум технических моментом, в которых вам нужно разбираться;
- Как создать сеть доходных сайтов и заниматься управлением всего процесса всего 1-2 часа в день

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Курс хоть и 2015, но актуальный на мое мнение. Потому что сама схема, можно сказать вечная, так как знаю SEO, в любом случае биржи ссылок не пропадут, хоть и уже не такие прибыльные как раньше . Сам пока что не проверял, так как нужны вложения и время (это не пассивный, это полу пассивный доход, а если конкретно занимается этим, то это будет полноценный рабочий день) Обязательно проверю. Касательно самого курса, он очень большой (почти 200 часов), много воды так как долго объясняет, можно было записать этот весь курс за 1 урок, но мне нравится как ведет спикер. А если для новичка, так тогда как раз супер) Администрация, если найдете более новые ее курсы, буду очень рад ;)
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Курс хоть и 2015, но актуальный на мое мнение. Потому что сама схема, можно сказать вечная, так как знаю SEO, в любом случае биржи ссылок не пропадут, хоть и уже не такие прибыльные как раньше . Сам пока что не проверял, так как нужны вложения и время (это не пассивный, это полу пассивный доход, а если конкретно занимается этим, то это будет полноценный рабочий день) Обязательно проверю. Касательно самого курса, он очень большой (почти 200 часов), много воды так как долго объясняет, можно было записать этот весь курс за 1 урок, но мне нравится как ведет спикер. А если для новичка, так тогда как раз супер) Администрация, если найдете более новые ее курсы, буду очень рад ;)
Хороший отзыв. А сколько в среднем необходимо вложений?
 
Хороший отзыв. А сколько в среднем необходимо вложений?
Нужно покупать или создавать сайты. Прибыль зависит точно так же от количества и качества сайтов которые покупаются. Ну минимально на мое мнение нужно не так и много, просто в большей части у меня сейчас времени на это не хватит примерно 5000 рублей что бы опробовать схему, я бы даже не называл это схемой, в просто вариантом честного дохода в интернете, но с них доход будет не максимальный, тут же опять, если хороший сайт взять, то получишь хороший доход, если плохой, то можно отбить только его стоимость.... Ну а максимальные вложение конечно же не ограничены. + Можно еще добавить раз уже будет у тебя сайт, то можно задействовать и другие системы заработка на сайтах (партнерки, гугл адсенс и т.д.) Так что мне кажется это интересно. Когда опробую, отпишу, но честно, это будет не раньше чем через 1-3 месяца.
 

dumon

VIP
Курс хоть и 2015, но актуальный на мое мнение. Потому что сама схема, можно сказать вечная, так как знаю SEO, в любом случае биржи ссылок не пропадут, хоть и уже не такие прибыльные как раньше . Сам пока что не проверял, так как нужны вложения и время (это не пассивный, это полу пассивный доход, а если конкретно занимается этим, то это будет полноценный рабочий день) Обязательно проверю. Касательно самого курса, он очень большой (почти 200 часов), много воды так как долго объясняет, можно было записать этот весь курс за 1 урок, но мне нравится как ведет спикер. А если для новичка, так тогда как раз супер) Администрация, если найдете более новые ее курсы, буду очень рад ;)
Может быть 20 часов ,а не 200? 200 это нереально много...
 
Нужно покупать или создавать сайты. Прибыль зависит точно так же от количества и качества сайтов которые покупаются. Ну минимально на мое мнение нужно не так и много, просто в большей части у меня сейчас времени на это не хватит примерно 5000 рублей что бы опробовать схему, я бы даже не называл это схемой, в просто вариантом честного дохода в интернете, но с них доход будет не максимальный, тут же опять, если хороший сайт взять, то получишь хороший доход, если плохой, то можно отбить только его стоимость.... Ну а максимальные вложение конечно же не ограничены. + Можно еще добавить раз уже будет у тебя сайт, то можно задействовать и другие системы заработка на сайтах (партнерки, гугл адсенс и т.д.) Так что мне кажется это интересно. Когда опробую, отпишу, но честно, это будет не раньше чем через 1-3 месяца.
Ещё не опробовали? Год прошёл..... Есть результаты?
 
Сверху