Бизнес книги [Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм (2021)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Марина Мантай] Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм (2021)
2021-12-05_10-53-50.png
Рабочая тетрадь по скриптам продаж в инстаграм для:
-тех, кто продаёт товары, услуги в инстаграм
-таргетологов и смм-специалистов, которые хотят научить своих клиентов правильно вести диалог в переписке

РDF-файл содержит 27 страниц готовых решений и рекомендаций, которые помогут вам создать свой рабочий скрипт и с наибольшей вероятностью закрывать клиентов на продажу

Ознакомительный фрагмент тетради:
х.png
В полной версии вы узнаете :

  • Как вести диалог по своему сценарию и получить в итоге продажу
  • Как увести клиентов от вопросов о цене
  • Какие вопросы задавать, чтобы выявить потребность клиента и сделать для него лучшее предложение
  • Как лучше начать диалог и чем окончить
  • Как отвечать, если клиент говорит "я подумаю" или "дорого"
  • Как с наибольшей вероятностью получить отзыв о товаре/услуге от клиента
Тетрадь подходит для любого бизнеса, который продаёт товары и услуги в инстаграм

Задумывались ли вы о том, сколько денег теряете ежедневно из-за неправильного общения с клиентами?

До 80% бизнесов в инстаграм сталкиваются с этими проблемами:
1. Клиент спрашивает цену и после этого пропадает
2. Задаёт миллион вопросов, а покупает у конкурентов
3. Говорит: "я подумаю" и с концами

На изучение Тетради вы потратите 30 минут. А результаты будете получать каждый день!

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Salvia

VIP
Книга небольшая, но есть полезные фишки, которые можно использовать на практике. Понравилось про презентацию продукта. Подача информации лёгкая. Были моменты с которыми не согласна. Например, рекомендация не сообщать целевой аудитории цену продукта. На мой взгляд, такой подход наоборот отпугивает подписчиков.
 

Columbo

Команда форума
Модератор
Книга небольшая, но есть полезные фишки, которые можно использовать на практике. Понравилось про презентацию продукта. Подача информации лёгкая. Были моменты с которыми не согласна. Например, рекомендация не сообщать целевой аудитории цену продукта. На мой взгляд, такой подход наоборот отпугивает подписчиков.
браво
 
Сверху