Путешествия [Михаил Кожухов] Школа самостоятельных путешествий (2019)

#Are$

Команда форума
Модератор
[Михаил Кожухов] Школа самостоятельных путешествий (2019)
1.png
Что вас ждёт
1.
12 видеоуроков.
В сжатой форме только самые ценные и практичные вещи, которые помогут вам сформировать навык разработки путешествия.
2. 1 вебинар.
3. Методические материалы: чек-листы, инструкции, скринкасты.
Десятки примеров, полезных шаблонов, инструкций, чек-листов сэкономят вам тонны времени.
4. Рекомендованные сайты.
Проверенные сайты, на основе которых будет проводиться обучение, а также практические советы по их эффективному использованию.
5. Знания, которых вы не найдёте в интернете.
Эксклюзивность и достоверность информации гарантируется 20-летним опытом путешествий Михаила Кожухова и 6-летним опытом работы Клуба путешествий.
6. Домашние задания.

Подробное описание программы уроков
1 вопрос
Как разработать маршрут?
chertochka-png.472809
3 урока
С помощью Михаила вы узнаете, зачем, куда и когда ехать. Научитесь выявлять особенности, определять структуру и высчитывать календарь маршрута. Научитесь находить внутреннюю мотивацию, определять ключевые точки маршрута. Научитесь планировать впечатления, а не места

2 вопрос
Как разработать карту перелётов / переездов?
chertochka-png.472809
2 урока
Михаил расскажет вам, каким образом можно планировать перемещение из точки А в точку Б. Вы узнаете, как определять сценарий перемещения. Узнаете правила динамики путешествия. Научитесь строить логистику и комфортно распределять тайминг программы

3 вопрос
Как собраться в длинное путешествие?
chertochka-png.472809
1 урок
Михаил посетил столько разных мест, что на раз объяснит вам, как составлять рекомендации по одежде для разных температурных зон и видов активности, посещения культурных достопримечательностей и ресторанов. Вы узнаете правила сбора багажа с точки зрения правил перелетов, досмотровых зон аэропортов, пересечения границы. Разработаете личную систему путешествия с багажом в точке прибытия. Научитесь составлять чек-лист сборов в дорогу

4 вопрос
Где я буду жить и что буду есть?
chertochka-png.472809
2 урока
Вы узнаете особенности разных типов жилья и способы проживания в них. Условия размещения в отеле вдвоём, втроем, группой. Нюансы бронирования в разных странах — налоги, депозиты, апгрейд, визы, сезонное повышение цен, дополнительные услуги. Узнаете, как планировать посещение ресторанов и выбирать их, учитывая особенности питания. Научитесь определять комфортные условия размещения с точки зрения локации и бюджета.

5 вопрос
Что я буду там делать, и как не потеряться?
chertochka-png.472809
2 урока
Михаил никогда не поедет в места, где нечего делать, поэтому он подробно расскажет о видах и типах мероприятий: музеи, театры, концерты, квартирники, мастер-классы, экскурсии, картинные галереи, посещение домов местных жителей, экстрим-спорт, дегустации. Вы узнаете, как находить и бронировать уникальные мероприятия, привязанные ко времени и подстраивать под них программу и тайминг. Научитесь пользоваться картографическими сервисами. Узнаете про особенности пользования сотовой связью и интернетом в разных уголках мира.

6 вопрос
Как найти гида и успеть всё посмотреть?
chertochka-png.472809
2 урока
Кто, как не Михаил, лучше всего знает о местных жителей самых удивительных мест нашей планеты? Он расскажет вам о профессиональных секретах, как подобрать гида — варианты брони услуг, оплаты. Подскажет, как учесть профиль гида — по стране, по локациям, по специализации, возраст и опыт гида, и даже политические взгляды. Вы научитесь расчету дневного тайминга с точки зрения отдыха физической нагрузки и времени на сон. Научитесь построению гармоничного восприятия поездки методом комбинации разных видов деятельности

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху