Схемы заработка Пассивно от 20к в месяц с одного потока (схема масштабируется)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Пассивно от 20к в месяц с одного потока (схема масштабируется)
Пассивно от 20к в месяц с одного потока (схема масштабируется).png
Схема связана с накруткой одной системы (не файлообменник и не CPA). В сутки с одного потока получается в среднем 800руб. На начальном этапе нужно будет потратить время на настройку (суммарно не более 2ч, новичкам придётся разбираться дольше), далее всё будет на полном автомате. При вложении 2к доход в месяц минимум 20к рублей. Присутствует вариант без вложений, однако у него есть свои нюансы (всё подробно описано в мануале).

Сама схема предсталвяет собой подробнейшую инструкцию по абсолютно пассивному заработку. Много ценной информации и личного опыта. Каждый шаг разобран достаточно детально (постарался быть не слишком нудным для опытных пользователей ПК, и не слишком тёмным для новичков). В общем, описание всего процесса работы изложено доступным языком.

Работаю по данному способу уже более полугода.

P.S. К основной схеме прилагаются дополнения и бонусы. Бонусная схема очень тесно связана с основной, поэтому у Вас не составит труда увеличить свой профит ещё на несколько тысяч рублей

Цвет: серый
, рассмотрена минимальная безопасность

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Не верно выразился. Ссылка сама рабочая. Но архив сам битый, который скачивается. Не открывается. Или у Вас и он рабочий?)
В 99% случаев архив рабочий, а проблема кроется в версии winrar, у меня версия 5.50 и проблем с распаковкой не знаю
 
У кого-нибудь получилось запустить поток по схеме? У меня баннеры в денвере не показывает
 
реклама показывается но сайты не платят за нее ничерта, я так понимаю что срисовывают автообновление страницы с одного местоположения
 
реклама показывается но сайты не платят за нее ничерта, я так понимаю что срисовывают автообновление страницы с одного местоположения
а ты пользовался инструкцией по настройке сервера и денвера? У меня не показывает банеры, хотя все точь-в-точь по инструкции
 
а ты пользовался инструкцией по настройке сервера и денвера? У меня не показывает банеры, хотя все точь-в-точь по инструкции
Ага все делал только с первого сайта Between Digital вообще нифига не показывались банеры хотя статистика что-то там считала - http://joxi.ru/E2p37vqH9MjJXm
а со второго (Advertur) показывались, но они по началу считались, даже деньжата начали капать, а потом нет.
Я так думаю что заходы должны быть +- уникальными, а не с одного адреса а там хз)
Короче я делал так, прописал коды в тхт, сохранил, затем закрываю браузер, очищаю историю, захожу на сайт - банеры показываются. но только так прокатывало с Advertur.
 
у меня все работает, но заявленные 20 тыщ - это сказка. битвин не засчитывает показы, а адвертур - все норм, но реально за месяц - 1000-1500
 
стоимость сервера не окупится, цена в районе 1500-2500 тыщ, я кручу на схожем по характеристиках ненужном домашнем компе. сервер тоже пробовал арендовать, как рекомендовано автором, но через неделю понял, что он даже не окупится. в целом, схема рабочая, но деньги совсем не те, по крайней мере у меня
 
стоимость сервера не окупится, цена в районе 1500-2500 тыщ, я кручу на схожем по характеристиках ненужном домашнем компе. сервер тоже пробовал арендовать, как рекомендовано автором, но через неделю понял, что он даже не окупится. в целом, схема рабочая, но деньги совсем не те, по крайней мере у меня
Та вот и я о том же(((
 
Сверху