Бизнес [Play System] Готовый бизнес в Google Play за 2 дня (2020)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Готовый бизнес в Google Play за 2 дня пассивный доход без программирования - Play System (2020)

2020-04-30_23-33-33.png

  • Одно готовое приложение
  • Пошаговая инструкция
  • Поддержка наставника
  • Сопровождение до прибыли
  • Возможность перейти в группу Мастер
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

PLAY SYSTEM

Новый участник
Здравствуйте всем!
Я организатор данного бизнеса...
Возможно здесь слили одну из первых версий инструкции, она тоже содержит полезный материал, пользуйтесь на здоровье, но она не полная (верхушка айсберга) и не сделает для вас приложения (вы уж извините), не подскажет нюансов (главное в нашем деле), которые передаются в ходе обучения...
В любом случае - всем удачи и хорошего дня!
 
Здравствуйте всем!
Я организатор данного бизнеса...
Возможно здесь слили одну из первых версий инструкции, она тоже содержит полезный материал, пользуйтесь на здоровье, но она не полная (верхушка айсберга) и не сделает для вас приложения (вы уж извините), не подскажет нюансов (главное в нашем деле), которые передаются в ходе обучения...
В любом случае - всем удачи и хорошего дня!
Но ведь у нас есть возможность таким образом ознакомиться с вашим материалом)) И если тема реально заинтересуется и покажется годной, можно будет приобрести полный доступ)
 

PLAY SYSTEM

Новый участник
Об этом и писал, пользуйтесь на здоровье! Анализируйте информацию - это всегда полезно...
 
Плэй Сисием стало интересно Сколько стоит полный доступ ? И что в него войдёт ? Есть Линк?
 

PLAY SYSTEM

Новый участник
Сегодня снизил цену до минимума - идём в массы... Кто хочет работать, добро пожаловать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Оплатил вчера 1700. Попал на страницу с инструкцией из 8 вроде пунктов - и всё. Сам сайт гордо показывает "Our website is under construction"
Есть ощущение кидалова
 

PLAY SYSTEM

Новый участник
Оплатил вчера 1700. Попал на страницу с инструкцией из 8 вроде пунктов - и всё. Сам сайт гордо показывает "Our website is under construction"
Есть ощущение кидалова
Возможно вы не достаточно изучили инструкцию (12 страниц, которые включают в себя скриншоты, видеоуроки и блок вопросов и ответов), вы задали вопрос, связались с наставником, какие действия предприняли?
Да, основной сайт в разработке, почему это вас смущает?
Пишите, по всем вопросам, именно в поддержке - вы получите самую ценную информацию (в процессе прохождения курса)...
 
Возможно вы не достаточно изучили инструкцию (12 страниц, которые включают в себя скриншоты, видеоуроки и блок вопросов и ответов), вы задали вопрос, связались с наставником, какие действия предприняли?
Да, основной сайт в разработке, почему это вас смущает?
Пишите, по всем вопросам, именно в поддержке - вы получите самую ценную информацию (в процессе прохождения курса)...
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
 

PLAY SYSTEM

Новый участник
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
Спасибо за ваши замечания - это помогает улучшать проект...
По порядку:
1. Вам нужно самостоятельно связаться с наставником, по указанным контактам - после выбора темы (как указано в инструкции), для оценки и консультации...
2. Вводные расписаны по номерам (напишите на почту, что именно непонятно). Инструкция - это дорожная карта, нюансы и поддержка, от наставника... Ссылка, должна быть в вашем заказе.
3. Читайте пункт №1.
4. Для получения актива, вам нужно зарегистрировать его в Google, после выполнения инструкций - он приобретёт указанную ценность...
5. Ссылка на конструктор - на первой странице курса.
Если есть вопросы, пишите...
 
Опять самореклама курса, партизанкий маркетинг Wink
Ну если курс стоящий, то почему бы и нет)
Тем более от форума есть человек, который смело бросился на амбразуру своей могучей грудью.
А если господин Demiurg решит поделиться опытом участия в данном мероприятии, было бы вообще прекрасно.
Меня смущает:
1. Никаких писем от вас
2. Никаких вводных. Просто инструкция. Вот закрылась у меня вкладка в браузере - и я даже не знаю как туда вернуться.
3. Наставник, говорите? А где он?
4. На продажной странице обещано:
+ Вы получите аккаунт Разработчика Google Play, стоимостью $50 - быстрая продажа - стабильно высокий спрос
+ Вы бесплатно получите аккаунт Google Adsense, стоимостью $50 - быстрая продажа: searchengines.guru
Ну и где?
5. Нет доступа к конструктору - пожалуй, основному ценному инструменту. И почему меня это смущает?
 
А если господин Demiurg решит поделиться опытом участия в данном мероприятии, было бы вообще прекрасно.
Приложение я вроде как создал. Застрял на регистрации дев-аккаунта в Google Play - как оказалось, 25$ за регистрацию я должен из своего кармана оплатить, а у меня там пока пусто, вот жду 15-е число - зп будет и оплачу. Как будет результат - отпишу.
Вообще, не очень корректно так обещать активы за которые я же сам и плачу.
 
Сверху