Книги по Психологии [Рэнди Дж. Патерсон] Как быть несчастным: 40 стратегий, которые вы уже используете (2019)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Как быть несчастным: 40 стратегий, которые вы уже используете (2019)
42396052-rendi-dzh-paterson-kak-byt-neschastnym-40-strategiy-kotorye-vy-uzhe-ispolz.jpg

Описание книги
Каждый год публикуются сотни книг по самосовершенствованию. И у каждой, прямо или косвенно, одна и та же цель – сделать вас счастливым. Как разбогатеть – и стать счастливым. Как похудеть – и стать счастливым. Как преодолеть депрессию – и стать счастливым. Как найти подходящего человека – и стать счастливым. Если же все эти советы вам не помогли, возможно, страдание – ваша истинная судьба? Давайте его оптимизировать!

Несчастливость – не просто пункт назначения. Она немного похожа на игру в теннис: набор навыков, которые можно оттачивать и совершенствовать. В этой книге вы познакомитесь со множеством стратегий, как стать менее счастливым. Конечно, некоторые из них вы уже освоили и регулярно применяете. Но ведь всегда можно стать еще лучше – хотя в данном случае, пожалуй, следует сказать: хуже?

Если вы хотите заключить свое несчастье в объятия, следуйте инструкциям психотерапевта, специализирующегося на лечении тревожных расстройств и депрессии, Рэнди Патерсона! Если же втайне надеетесь достичь счастья, делайте все наоборот… Кайфоломщик.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху