Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Несмотря на откровенную хитрость автора курса (именно ключевые авторские плагины, которые мало того, что не работают, так еще и в базе русских слов автоспиннера замена некоторых на сайт автора курса), эти же плагины можно найти в сети. Также плагин "уникализатор" работает на пшп до версии 5.6, об этом не говорится в курсе.
Администратору спасибо за курс (без сарказма, хороший курс).
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Несмотря на откровенную хитрость автора курса (именно ключевые авторские плагины, которые мало того, что не работают, так еще и в базе русских слов автоспиннера замена некоторых на сайт автора курса), эти же плагины можно найти в сети. Также плагин "уникализатор" работает на пшп до версии 5.6, об этом не говорится в курсе.
Администратору спасибо за курс (без сарказма, хороший курс).
Да, курс хороший, тоже смотрел его. Можно глянуть ещё этот http://boominfo.ru/threads/bulat-makseev-avtosajty-dlja-zarabotka-2018.39811/ Тоже хорошо объясняет.
 
Спасибо за быстрый ответ! Очень подробный курс. Скажите не планируются ли новые курсы по подобной тематике?
 
Здравствуйте! Несмотря на откровенную хитрость автора курса (именно ключевые авторские плагины, которые мало того, что не работают, так еще и в базе русских слов автоспиннера замена некоторых на сайт автора курса), эти же плагины можно найти в сети. Также плагин "уникализатор" работает на пшп до версии 5.6, об этом не говорится в курсе.
Администратору спасибо за курс (без сарказма, хороший курс).
Скажите - у вас работает плагин по уникализации из этого курса (он просто не уникализирует посты, сам не знаю почему), может подскажите альтернативный вариант этого плагина?
 
Скажите - у вас работает плагин по уникализации из этого курса (он просто не уникализирует посты, сам не знаю почему), может подскажите альтернативный вариант этого плагина?
Какой из плагинов вы имеете в виду? Если автоспинер то проверьте базу синонимов, если уникализатор, то в нем тоже должна быть база синонимов. Обязательно сделайте резервную копию перед работой базы и самого сайта (почему то при работе плагина наблюдается нестабильная работа сайта, мягко говоря). Версия пхп на хостинге должна быть 5.6.
Кстати, почему то 90% трафика на сайт теперь идет только по поисковым запросам связанными со всякими непотребствами Петросяна с Киркоровым (сайт по компьютерным играм), все статьи пересмотрел).
 
Какой из плагинов вы имеете в виду? Если автоспинер то проверьте базу синонимов, если уникализатор, то в нем тоже должна быть база синонимов. Обязательно сделайте резервную копию перед работой базы и самого сайта (почему то при работе плагина наблюдается нестабильная работа сайта, мягко говоря). Версия пхп на хостинге должна быть 5.6.
Кстати, почему то 90% трафика на сайт теперь идет только по поисковым запросам связанными со всякими непотребствами Петросяна с Киркоровым (сайт по компьютерным играм), все статьи пересмотрел).

Я имел в виду автоспинер - во первых та версия что в архиве идет и на сайте у автора можно скачать требует подтверждения покупки курса (защита стоит от слива), а во вторых версия что я нашел на просторах инета вроди бы работает - подтверждения не требует, на русском, базы синонимов есть. Но статьи она не уникализирует - если зайти в записи и посмотреть на блок автоспинера то там ни одного слова не меняется... может я что то ни так делаю (версию php на 5,6, я ещё при установке unikalizatora поменял)
 
Я скачивал английский, и менял базу синонимов с испанского на русский (сами синонимы в базе), затем ее же и выставлял для работы. Возможно сама версия кривая. ВЫ настроили крон задание?
 
Я скачивал английский, и менял базу синонимов с испанского на русский (сами синонимы в базе), затем ее же и выставлял для работы. Возможно сама версия кривая. ВЫ настроили крон задание?
Крон вродибы работает, очередь по крайней мере обрабатывается. Надо попробовать с нерусской версией, спасибо за идею, я думал может покопаться в плагине автора курса и попробовать удалить защиту, но очень слаб в php коде для этого.
 
Последнее редактирование:
Не за что! Там даже без защиты много косяков выходит). Попробуй еще в настройках через вордпресс сработать (у меня через него стабильно работает, с кроном нет). Старые ленты граббера лучше не используй у них что то с индексацией, попробуй новые создать.
 
Сверху