Бизнес [Сергей Загородников] Методология онлайн-курсов (тариф «Premium»)

#Are$

Команда форума
Модератор
[Сергей Загородников] Методология онлайн-курсов (тариф «Premium»)
1.png
Так сложилось, что у меня с созданием онлайн-курсов никогда не было проблем. Я долгое время не понимал, как я это делаю. Но чем больше я создаю онлайн-курсов, чем больше работаю с экспертами: тем больше вопросов ко мне поступает из области «как вы это делаете?», «мне нужна методология, подскажите как её сделать», «не могу сделать учебную программу, не пойму что включить в программу..» и т.д.

И это уже осознанные вопросы. Из задают эксперты, которые понимают, что из-за незнания методологии они не могу делиться своими знаниями, опытом, не могут сделать крутые онлайн-курсы. Нет курса — как следствие, нет продаж, нет признания и т.д.

Про методологию первое время я объяснял на пальцах, потом на примерах. Потом я увидел, что у людей в результате получается делать хорошие программы и что интересно — у меня есть действительно крутые наработки по методологии.

Но я долго сомневался. Я посмотрел, что есть на рынке. Погуглил… И мне стало грустно.. Всё очень «пластмассово», оторвано от реальности, либо на таком уровне абстракции, что после такого изложения не понятно что делать конкретно.

Я понял, что пора делать действительно крутой продукт, после которого можно просто взять и всё применить, чтобы вопрос учебных программ у эксперта больше никогда не возникал в его жизни. Вот так родилась идея моего нового нового продукта.

Это будет мастер-класс:
«МЕТОДОЛОГИЯ ОНЛАЙН-КУРСОВ»
Как создать учебную программку курса, которая точно даст результат вашим клиентам.

Вот, что будет в программе:

e29ea1.png
Блок 1. Структурирование контента

e29c94.png
Как составить дорожную карту для клиента в онлайн-курсе?
e29c94.png
Как разделить контент между блоками (модулями)?
e29c94.png
Как определить оптимальную последовательность блоков (модулей)?
e29c94.png
Как «вынуть из себя» знания и распаковать жизненный опыт в учебный план (секреты + алгоритм)?
e29c94.png
Что обязательно нужно включать в самом начале учебной программы?

e29ea1.png
Блок 2. Дробление продукта

e29c94.png
Как от индивидуального коучинга (консалтинга) перейти к групповой программе?
e29c94.png
Как комплексную и длительную методику разделить на короткие онлайн-курсы?
e29c94.png
Как определить оптимальную длительность онлайн-курса, необходимую для получения результатов клиентов?
e29c94.png
Что нужно включать в групповой онлайн-курс, чтобы сохранить результаты клиентов в сравнении с индивидуальной работой?
e29c94.png
Как лучше использовать информацию, которая не вошла в онлайн-курс, но очень полезна?

e29ea1.png
Блок 3. Траектории обучения

e29c94.png
Как сделать онлайн-курс, который будет давать быстрые результаты в вашей теме?
e29c94.png
Как сделать онлайн-курс, который будет прокачивать новые навыки?
e29c94.png
Как сделать онлайн-курс, который поможет вашим клиентам получить системный и устойчивый результат?
e29c94.png
Логика обучения в жестких нишах. Что обязательно должно быть в программе?
e29c94.png
Логика обучения в мягких нишах. Что обязательно должно быть в программе?

e29ea1.png
Блок 4. Массовые онлайн-курсы

e29c94.png
Как создать программу массового онлайн-марафона на 21 день в вашей теме?
e29c94.png
Как создать программу для онлайн-курса на 8 недель или 3 месяца?
e29c94.png
Как разделить программу на основную и продвинутую в массовом онлайн-курсе?
e29c94.png
Как придумывать результативные домашние задания?
e29c94.png
Как повысить доходимость участников онлайн-курса до конца?

e29ea1.png
Блок 5. Коуч-группы до результата

e29c94.png
Что может быть результатом коуч-группы в вашей теме и нише?
e29c94.png
Специфика методологии обучения в коуч-группах
e29c94.png
3 этапа работы с коуч-группах, что важно на каждом этапе?
e29c94.png
Как решать сложные ситуации, когда клиенты не получили результат?
e29c94.png
Как измерять прогресс обучения клиентов в вашей теме и нише?

Это только краткое описание. По факту я обычно выдаю на много больше.

Откуда я этим владею? За плечами кандидатская диссертация + несколько десятков написанных учебных пособий во времена преподавания в ВУЗе + несколько десятков своих онлайн-курсов и курсов экспертов. Есть чем делиться.

e29ea1.png
Кому этот мастер-класс точно нужно пройти?

e29c8f.png
Ситуация 1. Вы практик. У вас есть крутые результаты в бизнесе, отношениях, здоровье и других сферах жизни, вы хотите начать делиться своим опытом и на этом зарабатывать, но понятия не имеете как «своё богатство» выгрузить из себя и начать делать популярные онлайн-курсы.

e29c8f.png
Ситуация 2. Вы много учитесь, знаете десятки крутых методик и техник и работаете с людьми индивидуально, планируете начать создавать онлайн-курсы, но как делать групповые учебные программы вы не понимаете.

e29c8f.png
Ситуация 3. Вы новичок. У вас есть только большое желание и внутренние ощущения, что вы можете помогать людям, создавать онлайн-курсы, но вы не понимаете с чего начать, что и в какой последовательности делать.

Вот как раз в этом мастер-классе я поделюсь своими наработками, которые помогут вам уже в ближайшее время научиться легко делать учебные программы для своих онлайн-курсов, которые будут давать результат вашим клиентам.

Если вам это интересно, то я приглашаю вас в теплой и уютной атмосфере провести 2 вечера. Это будет практический мастер-класс, только то, что нужно чтобы сделать результативную учебную программу для онлайн-курса.

Пакет “PREMIUM”
zagorodnikovbiz.ru/oplata-mok-pr

Мастер-класс уже стартует через несколько дней. А сегодня самые выгодные условия. Так что, сегодня лучший день для принятия решения.
Еще раз, коротко расскажу зачем осваивать методологию? Какие возможности откроются перед вами и какие проблемы уйдут?

e2ad90.png
Вы легко сможете создавать учебные программы для своих онлайн-курсов. Научитесь делать программы под запрос клиентов. Ещё больше ваших клиентов будут получать результаты в ваших онлайн-курсах. В итоге у вас уйдет невидимый барьер, который мешал вам развивать проект (появится уверенность, уйдет страх продаж).

Если у вас большие планы и вы намерены хорошо зарабатывать на онлайн-курсах, то я очень рекомендую пройти этот мастер-класс и освоить методологию онлайн-курсов.

P.S.: Кстати, что ещё добавить в программу? Может я что-то забыл? Поделитесь в комментариях своим мнением если для вас вопрос методологии актуален сейчас.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
(без понтовыйStena)
СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Красавчик) Публикуешь то, что я даже не успеваю покупать)
 
Сверху