Бизнес #Штукабаксов [Макс Нестерчук] 1000 долларов в месяц на компаниях из США

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
[Макс Нестерчук] 1000 долларов в месяц на компаниях из США
forum.png
е53.png
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
  • Вы устанавливаете программу по инструкции. Установка простая, делается легко
  • Устанавливаете плагины и расширения для браузера
  • Уделяете работе примерно 30 минут в день и зарабатываете деньги!
  • Выводите заработанные средства
КУДА МОЖНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ:
  • Яндекс Деньги
  • Qiwi
  • Банковские карты
  • WebMoney (Вебмани)
  • PayPal
Продажник: http://1000baksov.grand-b.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
Кто пробовал? Цена продажника смущает!
Если я не ошибаюсь, то читал его мануал по кворк, толково вроде все расписал. Так же у него курс про Юлу, натыкался тоже впринципе на нормальные отзывы. Поглядим значит и это)
 

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
Аффтар не вызывает доверия, юла его, плагиат галимый
Не буду спорить с вами, сколько людей столько мнений, кому-то плагиат, для кого-то толчок к действию. Уровни знаний, подготовки у людей ведь разные...
 
я тестил, уже не актуально для американского рынка, а для российского топ
 

Влад и Слав

Новый участник
Сам испробовал данный курс. Полная ЛАЖА! Там не подводные камни, там целая мель. Объясню "камни" по порядку. Говорю о американских сайтах по опросам.

1-На многих сайтах требуется ввести домашний адрес. Где его взять? Как пишет автор, в гугл картах. Да, там есть дома, но там НЕ показывается адрес, просто пишется округ такой-то и всё. Я пробовал на сайтах продажи недвижимости. Там есть продаваемый объект на сайте и на карте с адресом и индексом. Я этим воспользовался, в принципе можно.

2-На многих сайтах требуется ввести номер телефона. Для чего? Проверка абонента перед выводом средств с сайта. У Вас есть номер вымышленного американца? Вы на него ответите? Забудьте про то, что заработали.

3-Заходить на сайты нужно с американским айпи адресом. Автор предлагает расширение для гугл хрома. Это расширение меняет адрес айпи (при чём делает это раз в 10 минут). Да, это так. Но помимо этого проверку на сайтах проходят ДНС. Что бы перестроить ДНС, надо уметь это делать. Вы сами перестроите настройки ДНС?

4-Автор совсем не упоминает, что люди палятся с вымышленным айпи ещё из-за того, что не синхронизируют на компе время и язык по умолчанию. Компании это видят и Вы в блоке. Ваше время на компе и время сайта не совпадают. Вы в России, он в Америке. У Вас в компе язык по умолчанию русский, там английский. Это надо перестраивать, не забудете? Забыли? Вы в блоке.

5-Вы заходите на сайт с чужого айпи. По номеру айпи надо пробить город, в котором действует этот айпи и округ (штат, район, улица) и именно там искать адреса места жительства Ваших вымышленных американцев. При выходе и повторном заходе на сайт номер айпи и город меняются (в установленном в хроме расширении номер айпи по умолчанию меняется раз в 10 минут ))) А у Вас всё по-старому? Вы не успели заполнить опросник, а у Вас поменялся айпи. Лихо? Пипец Вам, блок. Можно заходить с VPN серверов, в настройках установить БЕЗ смены айпи, даже выбрать в каком городе этот айпи, но ДНС перестроить не получится, если Вы не АС в компах.

6-мой личный опыт. Мой «американец» Franc Urban Джимэйл: [email protected] Адрес: California Los Angeles 9639 SPYGLASS AVE Desert Hot Springs CA, Индекс (он там 5-тизначный) 92240 день рождения 14.08.1985 телефон(213) 624-1000 Взят телефон реальный агентства недвижимости. Регистрация на сайтах https://acop.com http://marketagent.com/ https://paidviewpoint.com/ Прошла успешно. В Джимэйл пришло письмо с просьбой подтвердить е-мэйл. Подтвердил. При следующем входе на сайт пишут: введите реальный е-мэйл. ??? Не знаю, в чём дело, на этом всё закончилось.

7-На сайтах просят вести дату, в основном – день рождения Ваш или Ваших членов семьи. Выпадающий календарь, отмечаю дату и…….тишина. НИ НА ОДНОМ сайте НИ ОДНА дата НЕ ВВЕЛАСЬ. Дальше продолжать опрос не даёт. Пробовал без календаря писать типа 14.08.1985 НЕ дает ввести этим способом.

Обратился с этим вопросом к автору курса, об этом ниже.

Теперь немного посчитаем. Что бы иметь 1 000 баксов в месяц , это 33 в день. Это около 2 000 руб. в день. Для этого надо заполнить как минимум 20 отзывов при средней цене за отзыв 100 руб. и то не всегда.

Каждый день 20 отзывов ! Это НЕ реально, столько запросов на отзывы Вы не получите НИКОГДА, даже зарегистрировав 5 чел. "американцев". на 40-ка сайтах)если сумеете). Даже, если учесть русские опросники (где там платят по 100 руб за отзыв?). Хочу заметить, что на американских и вообще - зарубежных сайтах очень серьёзные проверки. Вряд ли Вы их пройдёте. Ну раз, ну два, потом блок. Пожалейте себя и своё время.

Да, ещё одно. Был у меня к автору технический вопрос (п.6 про е-емэйл), связался с автором, объяснил, что купил курс и суть вопроса. Он ответил быстро, спросил номер заказа и дату оплаты. Всё это я ему назвал, после этого он пропал. Вот Вам и полная поддержка. Однозначно, моё мнение ЛОХОТРОН !
 
Сверху