Схемы заработка Система реального заработка (10-15 тыс в месяц на автомате)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование модератором:
Кто то смотрел, можете сказать свое мнение?
помотрел, настроил, работает, но что то автор недоговаривает полюбому
как мне кажется проблема в гугл дедиках, там счет только за 1 машину с такими параметрами как автор рекомендует гугл выставил счет в 400$ за месяц, а дают бесплатных кредитных только 300$ на год
не прийдет ли в конце месяца счет на карту в размере 400 баксов, а если подключить 3 машины то целых 1200$ ?
если кто в теме то подскажите, буду очень благодарен
 

MagNaT

VIP
сутки уже поёт, тоже обратил внимание на серьезные суммы) баланс за сутки не поменялся, количество суток уменьшилось) да и вроде это бесплатный аккаунт, по идее нужно нажать кнопку "перейти на платный аккаунт" и там уже платить. хз, надо мониторить)
 
Кто то смотрел, можете сказать свое мнение?
помотрел, настроил, работает, но что то автор недоговаривает полюбому
как мне кажется проблема в гугл дедиках, там счет только за 1 машину с такими параметрами как автор рекомендует гугл выставил счет в 400$ за месяц, а дают бесплатных кредитных только 300$ на год
не прийдет ли в конце месяца счет на карту в размере 400 баксов, а если подключить 3 машины то целых 1200$ ?
если кто в теме то подскажите, буду очень благодарен
При создании написано 12месяцев бесплатно и не будут снимать скарты денег.
Что то не понял, автор советует создать 3-5 ак. гугл , и на каждой по 3 виртуальные машины, где биткойн адрес один вписывать, а в гуглся там карту надо у казать если регать 3 аккаунта то надо разные карты?
 

MagNaT

VIP
верно, на каждый аккаунт нужна своя карта. и карт нужно будет не меньше пяти, чтобы денег со всех аккаунтов хватило на минимальный вывод
 
А мне не дает создать аккаунт для физ. лица, только юридического можно (
 

MagNaT

VIP
а да, есть такая заморочка) ну просто казахстан выбираешь, как страну и норм
 
верно, на каждый аккаунт нужна своя карта. и карт нужно будет не меньше пяти, чтобы денег со всех аккаунтов хватило на минимальный вывод
Не понял, так на эти карты не будут тебе бабки выводить, бабки выводить будут на кошелек битка ведь. Хоть ты три ак. хоть 5 ак. везде разные карты, но на них вывода не будет, будет на биткой адрес .
 

MagNaT

VIP
я про 300 долларов, которые дают в бонус на год. 1 аккаунта с 300 долларами не хватит, чтоб намайнить минимальный вывод с найса. три тоже не хватит. пять может хватит. но больше геморроя.
 

barba

VIP
Кто пробовал, тема годная? Или потом в дверь постучится дядька гугл - ты мне 300 баксов должен!?
 
Сверху