Социальные сети [SMMplanner] МК Инстаграм Истории - обмани Алгоритмы Инстаграма (Илья Слюсарев)

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
mk-instastories.jpg
В Интернете целая кипа курсов по Инстаграму, на которых можно научиться продвигать, продавать, охватывать и многое другое.

А мы решили запустить отдельный курс, посвященный только Инстаграм Историям. Почему именно по ним? Все очень просто: Истории не зависят от алгоритма ранжирования Инстаграма.


Чем плох алгоритм Инстаграма

В среднем, пользователь Инстаграма подписан на 500-900 аккаунтов. Даже если каждый из аккаунтов будет публиковать всего один пост в неделю, в вашей ленте набьется 500-900 публикаций. А если каждый аккаунт будет публиковать, к примеру, уже 5 постов? А если по два в день?

За 10 минут можно успеть просмотреть около 600 постов. Мы как-то пробовали, не повторяйте наших ошибок.

Чтобы управлять таким количеством, был разработан великий и ужасный Алгоритм.

Никто не знает, как он точно работает, поскольку Инстаграм держит всё в строгом секрете. По наблюдениям SMMщиков, важно количество лайков и комментариев сразу после выхода поста и последующая их динамика. Если совсем по-простому, чем больше реакций — тем выше шанс того, что пост попадет ко всем подписчикам в ленту.

Чем хороши Истории
Истории не ранжируются и не управляются алгоритмом, а сразу попадают в аккаунт к вашим подписчикам. Они находятся сверху над лентой, а еще попадаются среди постов, в самой ленте.

Чему научит наш мастер-класс
  • Как создавать качественные истории

  • Как делать Истории, которые будут смотреть

  • Как продавать через Истории

  • Инструменты эффективного продвижения аккаунта через Истории

  • Повышаем результативность Историй: правильный анализ и выводы

Сколько стоит, и кто ведет


Онлайн мастер-класс будет проводиться в пятницу, 13 декабря, 20:00 по МСК.

Стоимость с записью — 3000 руб.

Для тех, кто боится что-нибудь упустить.

Ведущий — Илья Слюсарев, человек, который посвятил изучению Историй сотни часов. Единственный специалист в Рунете по Инстаграм Историям 2017 года (по версии читателей SMMplanner).

Продажник: http://shop.pepper.ninja/order/mk-slusarev-video/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Для тех у кого Popaгорит, нашел рабочий линк в чатах: https://тут был линк
Ничего не перепутал бро? Хотел помочь, ставил бы хайд. А так, всем нищебродам подарил. Инициатива наказуема.
 
Последнее редактирование:

Exin

Новый участник
Ничего не перепутал бро? Хотел помочь, ставил бы хайд. А так, всем нищебродам подарил. Инициатива наказуема.
Удалять проплаченный аккаунт это уже совсем уг. Линку под хайдом в теме я не сливал, соотвественно ни одно из правил форма нарушено не было!
Возвращайте мою VIP подписку и корректируйте правила пожалуйста.
 

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
Удалять проплаченный аккаунт это уже совсем уг. Линку под хайдом в теме я не сливал, соотвественно ни одно из правил форма нарушено не было!
Возвращайте мою VIP подписку и корректируйте правила пожалуйста.
Повторю. Ты не в праве был выкладывать в открытый доступ. Для этого есть другие мыши, а то что я тебя удалил, это за дело, можешь на других ресурсах сливать ссылки. Которые ты умный нашёл. Ничего тебе не будет возвращено. Я тебя мог по айпи заблочить , но не стал, нах ты такой тут? Который оплатил копейку, а после еще ниже нищебродам раздал?! Ответишь? Пошёл на орган мужской, детородный, понял. Довольствуйся значит где нашёл ссылку. А не ной за 250 рублей. Сам виноват. Нормально сделал бы, нормально отношение бы было, а так ты тупо ........
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Удалять проплаченный аккаунт это уже совсем уг. Линку под хайдом в теме я не сливал, соотвественно ни одно из правил форма нарушено не было!
Возвращайте мою VIP подписку и корректируйте правила пожалуйста.
Слушай, умник, про правила заговарил?) на, выписку из правил - 4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Удалять проплаченный аккаунт это уже совсем уг. Линку под хайдом в теме я не сливал, соотвественно ни одно из правил форма нарушено не было!
Возвращайте мою VIP подписку и корректируйте правила пожалуйста.
Поэтому, на орган отправился...
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
подскажите что за сервис? у меня сразу редирект идет на их главную страницу. Для того что бы курс скачать, там регистрироваться нужно? Или на прямую по ссылке должно качаться?
Проверил, все в порядке, жмете на ссылку, потом скачать. Вот скрин:
2018-03-20_01-08-51.jpg
 
Сверху