Имидж и стиль [Татьяна Кулахметова] Fashion Trend Analisys. Обзор модны тенденций в женской моде SUMMER/2022 (2021)

#Are$

Команда форума
Модератор

[Татьяна Кулахметова] Fashion Trend Analisys. Обзор модны тенденций в женской моде SUMMER/2022 (2021)

2022-03-23_01-47-39.png
О семинаре
То, как мы будет одеваться следующим летом, во много определено актуальной повесткой: все устали от проблем и потока негативной информации и хотят оптимизма и развлечений. Поэтому модные подиумы были полны надеждой на лучшее будущее и игривыми настроениями. Яркие цвета, блеск, прозрачности, больше открытого тела будут соседствовать со свежими интерпретациями классических фаворитов гардероба.

В трендах
Микро-юбка
Подолы стремительно ползут вверх, и микро-юбка теснит более привычные мини. В этом есть намеки на 1990-е, а образ кислотной школьницы облагораживается в духе нео-преппи.

Кроше
Вязание крючком – ультимативный тренд следующего лета. Мы любим его за богемный шарм и DIY непринужденность. «Правильные» варианты включают: бахрому, обвес ракушками и прочими природными красотами; спортивные обертона; upcycling переделки или их имитации.

Блоки цвета
От конфетно-розового до мандариново-оранжевого через лавандово-голубой: оптимистичные всплески цвета создают верное настроение на пике летнего стиля.

Шестидесятые
Весна/лето 2022 года демонстрирует свободную от иронии интерпретацию этого десятилетия моды. Одно из главных доказательств - возвращение костюма-коробовки в монохромных поп-цветах.

Низкая талия
Тенденция занижать линию талии набирает обороты несколько последних сезонов, смещая акценты в сторону юного андрогинного образа. Джинсы, карго или актуальный костюм – прекрасный способ окунуться в золотую эпоху моды 1990-х.

Кристально-ясно
Сияем ярко! «Голые платья» опять в тренде – игривые, прозрачные, блестящие и переливающиеся, затканные блестками или сплетённые сетью – чистая сексуальность для стильного летнего праздника.

КУПИТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху