Бизнес Телеграм - машина. Заработок на Telegram ботах (2017)

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
Телеграм - машина. Заработок на Telegram ботах
89ecc9538efe7c15a99aed0d7323ccfe.jpg
89ecc9538efe7c15a99aed0d7323ccfe (1).jpg
Назад в прошлое я вас точно вернуть не смогу, да нам и не нужно.

Меня зовут Николай. Созданием и продвижением пабликов, сайтов и различных компаний я занимаюсь уже более 4 лет, также в течении этого года активно занимался продвижением ботов. За это время я не просто набрал огромную практику, а создал абсолютно другие подходы в этих темах.

Мы будем учиться создавать ботов, пока все черпают знания с заезженных курсов про то как создать и раскрутить паблик в вк.

ПОЧЕМУ БОТЫ?:
89ecc9538efe7c15a99aed0d7323ccfe (2).jpg
Что вы получаете:
89ecc9538efe7c15a99aed0d7323ccfe (3).jpg

Задумайся вот о чем:

Telegram боты (и боты в других мессенджерах) будут постоянно развиваться и набирать аудиторию, это прекрасная возможность успеть захватить нишу и поработать один раз, чтобы зарабатывать постоянно и пассивно.

Сколько бы вы заплатили за это?
Разработка бота в интернете стоит по-разному сделать самого примитивного бота вам готовы от 10 000 рублей, но проекты чаще всего намного дороже. Если за один рекламный пост получать по 500 рублей (3-и поста в день, при условии, что канал не большой, а контент постоянный), то в месяц это около 45000 рублей

То есть отдать вам это готовое решение за 45000 (один месяц), как его оценил подсчет денег канала с маленькой аудиторией, было бы вполне справедливо, вчера я подумал поставить цену в 5000 рублей, я думал, что это хорошое предложение.

Но потом, не много пораскинув мозгами, я сделал совсем удивительную вещь, для тех кто успеет записаться на складчину до того, когда я напишу «стоп», получат курс за 980 рублей. Я не шучу, как поход в пиццерию или в кино. За все то, что я описал выше

Сейчас объясню почему я решил так сделать и почему цена такая низкая:
    • Во-первых, 980 рублей самая любимая моя цена, потому что она хорошо конвертируется
    • Во-вторых, скажу, как есть, мне нужен ваш результат после курса, чтобы дать информацию уже другого уровня.
    • В-третьих, я ищу людей, которые будут внедрять и получать результаты, чтобы я сам смог находиться в еще большем окружении целеустремленных людей.

Это действительно выгодное предложение, от которого будет глупо отказаться.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
По первой ссылке отсутствует файл. Перезалейте, пожалуйста!
Заранее благодарю!
 
Сверху