WordPress [ThemeForest] Noor v5.1.5 NULLED - многоцелевая премиум тема WordPress (2019)

#Are$

Команда форума
Модератор
[ThemeForest] Noor v5.1.5 NULLED - многоцелевая премиум тема WordPress (2019)
1.png
Это универсальная, отзывчивая, высокопроизводительная и SEO-оптимизированная тема WordPress, со свежим креативным дизайном и Drag & Drop конструктором страниц, который упрощает создание красивых веб-сайтов. Тема полностью совместима с AMP (более быстрая загрузка на мобильных устройствах), WooCommerce и WPML. Тема Noor имеет более 300 элементов и модулей с неограниченными макетами.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Братишка, такая же, проблема была. Смотри че сделать надо. Первым делом качнуть архиватор зип. Затем распаковать скаченный файл с темой, там будут 2 документа с рекламой и папка с темой. 2 рекламных файла удаляешь. А распакованную папку с темой пакуешь зипом. Затем устанавливаешь через админку вордпресс тему запакованную зипом. Все заработает. Только, что таким макаром установил.
 
Братишка, такая же, проблема была. Смотри че сделать надо. Первым делом качнуть архиватор зип. Затем распаковать скаченный файл с темой, там будут 2 документа с рекламой и папка с темой. 2 рекламных файла удаляешь. А распакованную папку с темой пакуешь зипом. Затем устанавливаешь через админку вордпресс тему запакованную зипом. Все заработает. Только, что таким макаром установил.
Привет! Слушай я так с другой темой сделал как ты сказал, скачанной отсюда. И нихрена...отсутствует таблица стилей! Как быть?
 
Привет! Слушай я так с другой темой сделал как ты сказал, скачанной отсюда. И нихрена...отсутствует таблица стилей! Как быть?
не знаю у меня все работает. Значит, что-то неправильно делаешь. Темы рабочие. У меня также про таблицу писало. Я распаковал архив, там была папка с самой темой, ее надо перепаковать зипом, только ее одну. Саму желтую папку. Потом эту запакованную зипом кинуть на рабочий стол. Зайти в админку вордпресс, и нажать загрузить плагин. Выбрать с рабочего стола зип папку. И все плагин успешно загрузится. Попробуй другую тему.
 
не знаю у меня все работает. Значит, что-то неправильно делаешь. Темы рабочие. У меня также про таблицу писало. Я распаковал архив, там была папка с самой темой, ее надо перепаковать зипом, только ее одну. Саму желтую папку. Потом эту запакованную зипом кинуть на рабочий стол. Зайти в админку вордпресс, и нажать загрузить плагин. Выбрать с рабочего стола зип папку. И все плагин успешно загрузится. Попробуй другую тему.


Если работает, помоги...(

Установить как ты сказал удалось, но нет демо и шаблонов, подтянуть не получилось.

Если обновится - получается - но если зайти на сайт, то ошибка.... если знаешь как лечить... буду очень благодарен)
 
Сверху