Психология Тони Роббинс - Возрождение своей подлинной личности: Сильная сторона уязвимости

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Тони Роббинс - Возрождение своей подлинной личности  Сильная сторона уязвимости.jpeg
Вы когда-нибудь переживали кризис? В ваших отношениях терялось понимание? Или нужно было принять трудное решение? Вы переживали финансовую катастрофу?

Здесь вы найдете передовые стратегии и решения для того, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми сталкивается каждый из нас. Роббинс проводит интервенции вживую и без купюр, параллельно с подробным анализом Хлои Маданес, всемирно известного системного мыслителя и преподавателя психотерапии.

Даже простой просмотр этих фильмов вызовет в вас массивные перемены.

Ощутите и разделите с нами чудеса этих сессий, которые ранее не были представлены вне "живых" мероприятий Роббинса.


Перевод: субтитры
Продолжительность: 2 часа

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Очень старое видео. На ютубе и с переводом есть. Для поклонников Тони пойдет, здесь он еще не так был коммерциализирован.
 
Очень старое видео. На ютубе и с переводом есть. Для поклонников Тони пойдет, здесь он еще не так был коммерциализирован.
Что вы имеете ввиду под словом "коммерциализирован" ? То что он теперь дорого стоит и за эти деньги он кормит миллионы людей по всему миру?
 
Что вы имеете ввиду под словом "коммерциализирован" ? То что он теперь дорого стоит и за эти деньги он кормит миллионы людей по всему миру?
Тони стоит своих денег и если Вам интересно в личке расскажу как попасть к нему в сентябре в Москве.
Коммерциализирован - то что он стал обычным торговым представителем. Я начала его изучение с записей 90х годов. В них он говорит что он не распространяет БАДы и прочее. Но сейчас если взглянуть на его программу и сайт, то он просто ходячая реклама. Конечно это своего рода образ жизни который он представляет. Но именно за такие отступления от своих слов и лишнюю пафосность люди стали уходить с его семинаров (Читайте американские блоги в оригинале). Но для России он еще чудо. Прошлый год для меня был годом Роббинса, в этом чары спали :)
 
Тони стоит своих денег и если Вам интересно в личке расскажу как попасть к нему в сентябре в Москве.
Коммерциализирован - то что он стал обычным торговым представителем. Я начала его изучение с записей 90х годов. В них он говорит что он не распространяет БАДы и прочее. Но сейчас если взглянуть на его программу и сайт, то он просто ходячая реклама. Конечно это своего рода образ жизни который он представляет. Но именно за такие отступления от своих слов и лишнюю пафосность люди стали уходить с его семинаров (Читайте американские блоги в оригинале). Но для России он еще чудо. Прошлый год для меня был годом Роббинса, в этом чары спали :)
В принципе не вижу проблемы попасть на Тони в сентябре, Синергия продаёт билеты. Считаю Тони гениальным человеком и я его обожаю. Не знаю , что там за история с БАДами, БАДы для меня также не в чёрном списке, так что не вижу ничего серьёзного в этом. Я знаю только одно: семинары и программы Тони дают результат и изменили миллионы жизней, также изменяют и мою - это самое главное и мне все равно, что он рекламирует.
 
Сверху