Развитие и познание себя [Tony Robbins] Become Unshakeable Challenge (2023)

#Are$

Команда форума
Модератор

[Tony Robbins] Become Unshakeable Challenge (2023)

25.png
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС РАЗРАБОТАТЬ СВОЙ ПЛАН УСПЕХА НА 2023 ГОД В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С ТОНИ РОББИНСОМ И ДРУЗЬЯМИ 24-28 ЯНВАРЯ

Всего за 5 дней откройте дорожную карту Тони по превращению неопределенности в возможности и РОСТ. РАСКРОЙТЕ свой потенциал и приобретите навыки и инструменты для процветания в 2023 году.

За последние два года мы перешли от мечтаний обо всем, что мы будем делать, когда закончится пандемия, к настоящему моменту, когда многие из нас чувствуют давление инфляции, надвигающуюся рецессию и большую неопределенность, чем когда-либо. Но что, если бы так не должно было быть? Что, если бы вы могли отгородиться от хаоса внешнего мира и создать внутренний мир и умиротворение для себя и своей семьи? А что, если бы, в то время как остальной мир сходит с ума от каждой негативной новости, у вас были внутренняя сила и инструменты мышления, позволяющие сосредоточиться на том, что важнее всего в вашей жизни?

Присоединяйтесь к Тони Роббинсу и списку невероятных специальных гостей на конкурсе "Стань непоколебимым", который пройдет 24-28 января 2023 года, и получите информацию, необходимую для достижения этого преимущества. Независимо от того, ставите ли вы перед собой цели в этом году построить свой бизнес, защитить финансовое будущее своей семьи, улучшить свое здоровье или просто стать счастливее в целом, Тони предоставит вам инструменты и знания, необходимые для уверенного и спокойного продвижения вперед.

Мы все это делали – мы говорили себе, что когда-нибудь
  • Мы исцелим отношения...
  • Сбросьте вес...
  • Начните бизнес нашей мечты…
  • Найдите нашу вторую половинку...
Мы ждем “правильного времени” и позволяем обстоятельствам определять наше будущее.
Но правда в том, что достижение ваших самых больших целей не имеет ничего общего с вашими обстоятельствами...
И это имеет прямое отношение к вашим стандартам.
Не пора ли повысить свои стандарты и воплотить свои мечты и будущее в ЖИЗНЬ?

Пришло время стать человеком, который жаждет необыкновенной жизни – время вырасти в человека, для которого успех и рост являются приоритетом.

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху