Бизнес Тренинг «Скворча» №3 — готовь сани летом: быстрый старт на бирже Kwork

Power

Редактор
Команда форума
Модератор
skvor4a-2017-866x488.jpg
Этот тренинг — твой портал в мир заработков на интернет-услугах!
01-5 (1).gif
Что за тренинг?
Тренинг «Скворча»
десятидневный тренинг (ну или чуть дольше), в котором я буду твоим коучем, наставником, пинателем валенком глупоко в твой ленивый зад — называй как тебе удобнее, в котором я научу тебя зарабатывать на бирже Кворк или верну твои бабки назад!

Научу зарабатывать или верну бабло!

И учиться нужно сейчас, летом, в конце августа. Именно сейчас самое подходящее время, чтобы подготовиться к сентябрю, когда все выйдут на работу после летних отпусков и начнется поток заказов. Если вы не подготовитесь заранее к сентябрю — вы просто упустите сладких заказчиков. Они достанутся тем, кто подготовился. Поэтому делать это нужно сейчас, в конце лета.

Быстро! Эффективно! С гарантией!

Словарь терминов

  • Кворкфердепердозная биржа фриланса нового поколения
  • Скворчитьзарабатывать на бирже кворк
  • Скворчабабло, которое удалось наскворчить на кворке
Для кого?
Этот тренинг отлично подойдет для тех, кто:

  • хочет заработать свои первые деньги в Тырнетах
  • хочет начать делать свой сайт, но денег нет даже на хостинг и домены
  • хочет получать деньги быстро, по выполнению работы, а не раз в месяц в виде зарплаты
  • умеет только печатать на клавиатуре и кликать мышкой и больше ничего
  • уже умеет что-то делать и оказывает какие-либо услуги, но хотел бы зарабатывать больше и иметь больше клиентов
  • уже давно зарегистрировался на бирже Кворк, но заказов так и нет
  • хочет, чтобы телочки ему давали, чтобы не стрелять деньги у родков на мороженку и на пивасик
  • желает через месяц сменить основную свою работу на фриланс на Кворке. Да, это реально!
  • хочет иметь дополнительный заработок, потому что есть куча времени. Идеально для охранников ночных стоянок и прочих ленивых задниц
  • имеет наклонности к фрилансу, но не знает куда их приложить
  • желает заполучить первых клиентов и конвертировать их в постоянных
Кто такой, какого с района?
Меня зовут Александр aka Alex Black и я скворчеман. Мне нравится скворчить, я ловлю от этого кайф. Вот сколько уже наскворчил на сегодняшний день
kwork-01-2-804x866.png
Кстати, позитивных отзывов не 74% (биржа считает это кол-во от общего числа заказов: кто-то просто ленится оставлять отзыв), а 99%, если считать от общего количества оставленных отзывов:

Положительных отзывов: 1136
Отрицательных отзывов: 12
Всего отзывов: 1148

Кол-во позитивных отзывов в процентах от общего числа отзывов:

1136 / 1148 * 100% = 99%

Я ХЗ почему кворк считает по другой непонятной мне формуле.

Несколько отрицательных отзывов тоже есть, куда же без них! Были и у меня косяки с заказами. Например по накрутке: сделал человеку подписчиков на страничку в Фейсбук, но попал под санкции и подписчики списались. Прежде, чем я успел обсудить это с заказчиком, он уже мне отрицательный отзыв накатал.

Работаю сейчас я не спеша. Беру только интересные заказы. Стараюсь больше времени уделять своим сайтами и проектам. Но мне все еще нужна такая халтурка как дополнительный источник заработка на интернет-услугах. Мне это удобно.

Цель
14.gif

Цель для ученика
Получить и выполнить 3-5-10 первых заказов на бирже Кворк. После того, как ты выполнишь это последнее практическое задание под моим руководством, моя миссия будет завершена.

Дальше я отправляю тебя в свободное плавание с компасом, знаниями, картами, с правильными установками, с целями и мотивацией. А главное с чувством уверенности в себе и в своих силах. С чувством, что ты теперь сможешь рубить капусточку на Кворке, если не будешь лениться.


Цель для меня

Переместить весь опыт и знания из своей головы в твою. Допинать тебя до результата, который описан выше. Убедиться, что у тебя крепкий плот и ты сможешь отправиться в дальнее путешествие самостоятельно.

Продажник: http://alexblack.wtf/trening-skvorc...ryiy-start-na-birzhe-kwork-21-31-avgusta-2017

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху