Программы и скрипты XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

Ugman

Модератор
XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

49667_0.png

Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок.

Программа производит рассылку как текстовых, так и красивых графических сообщений (.jpg), что позволяет в понятной и эффектной форме донести информацию до получателей.

Мощная внутренняя начинка программы периодические обновления программы, позволяют обходить СПАМ-фильтры любых почтовых систем, даже таких как MAIL.RU, YANDEX.RU и GMAIL.COM.

Мы не поощеряем и не пропагандируем рассылку СПАМА, а содействуем и пытаемся помочь многим представителям бизнеса желающим оповещать своих клиентов, подписавшихся на информационную e-mail рассылку.

В связи с тем, что СПАМ-фильтры не дают возможность доставлять идентичные e-mail сообщения в необходимом объеме, мы разработали и внедрили в нашу программу уникальный алгоритм отправки писем, который позволит отправлять любое сообщения на десятки и сотни тысяч почтовых ящиков!

Многие представители организаций уже по достоинству оценили простоту и функциональность нашего продукта, надеемся, что и Вам он будет по душе! Внимание! Всю ответственность за рассылку СПАМА пользователь программы берет на себя!


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
5ca4ee8d87ca.jpg
5ca4ee8d87ca.jpg


Хоть убей... не могу разобраться куда там тыкнуть для скачивания
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
5ca4ee8d87ca.jpg
5ca4ee8d87ca.jpg


Хоть убей... не могу разобраться куда там тыкнуть для скачивания
Это ведь элементарно, даже с минимальным английским понятно куда нажимать. Nini Переводчиком воспользовались бы, зачем делать проблему из за такой мелочи? Кнопка синим подсвечивается, как бы намекая - Нажми на меня. На неё и надо нажимать! А если программа на английском окажется? Там как будете работать?)
 
с третьего раза при этом всем...)))))))))) первые два сайт предлагал зарегестрироваться))))) прощу прощение за тупняк
 
Просит обновление программы. Так не работает. может ,что не так делаю ,подскажите.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне интересно, когда просите обновить материалы 4-х летней давности, на что рассчитываете? Что ничего за это время в алгоритмах не менялось?))
 
Сверху