Схемы заработка Зарабатываем по-легкому в онлайне. Купил - продал

DarkBusi

Новый участник
Привет всем форумчанам от нового мембера данного борда!
Я сюда заявился совсем недавно, и мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, ну, чтоб привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся тему, где слили интересную схему. В итоге я потратил 1500 рублей и получил такую сумму -
http://hkar.ru/Gd5G ;)

В свою очередь, я расписал ту самую схему здесь - УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

От благодарностей не откажусь)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Surf
НЕ ВЕДИТЕСЬ, знаю такую схему. После перевода денег Вам никакой ваучер не придет) Вы просто так деньги ему отправите и уже не вернете) Админ, в банан его
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
НЕ ВЕДИТЕСЬ, знаю такую схему. После перевода денег Вам никакой ваучер не придет) Вы просто так деньги ему отправите и уже не вернете) Админ, в банан его
Удалил тему, спасибо за бдительность :) Я в ютубе видел про ваучеры на подобие этого, и думал как организовать такую тему ?! Есть мысли может у кого-нибудь? Чтобы по серенькому на наивных заработать? Не плохой выхлоп получается у автора того канала, ему каждый день по 10 комментариев пишут, работает схема или нет, а негативные комменты видимо быстро чистит :) Если знаете, как это реализовать, пишите :)
 
Удалил тему, спасибо за бдительность :) Я в ютубе видел про ваучеры на подобие этого, и думал как организовать такую тему ?! Есть мысли может у кого-нибудь? Чтобы по серенькому на наивных заработать? Не плохой выхлоп получается у автора того канала, ему каждый день по 10 комментариев пишут, работает схема или нет, а негативные комменты видимо быстро чистит :) Если знаете, как это реализовать, пишите :)
Тоже на ютубе видел) Лох не мамонт, лох не вымрет)
 

Salvia

VIP
Сомнительная схема. Был опыт перепродажи статей и аккаунтов в социальных сетях. Так вот заработок далеко нелёгкий.
 
Сверху