WordPress Admania v2.4.1 - оптимизированный под AdSense шаблон WordPress для желающих монетизировать свой сайт

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Admania v2.4.1 - оптимизированный под AdSense шаблон WordPress для желающих монетизировать свой сайт
1549911289_flhguon.png

Admania представляет собой идеальный AD-оптимизированный WordPress-шаблон для пользователей AdSense и участников партнёрских программ. Увеличьте свой доход от размещения рекламы, повысив рейтинг кликов! Этот великолепный AdSense-адаптированный шаблон выполнен в шести привлекательных форматах, которые позволяют разместить рекламу в местах с высокой конверсией и мягко подталкивают аудиторию к переходу по ссылке. Скорость загрузки шаблона высоко оптимизирована, поэтому вам никогда не придётся переживать за скорость работы вашего сайта.

В каком месте на вашем сайте вы хотите разместить рекламу? Данный шаблон предоставляет множество вариантов редактирования местоположения рекламных объявлений на главной странице сайта. Макет №1 позволит вам разместить рекламу на боковых панелях сайта или между публикациями на главной странице. Макет №2 обладает приятным и простым дизайном, который даст вам возможность разместить рекламу в стратегически важных местах на сайте. Благодаря Макету № 3, вы сможете включить рекламные объявления таким образом, чтобы они воспринимались пользователями максимально естественно, наряду с постами на главной странице. Макет № 4 обладает великолепной слайдер-областью и местами для рекламы с наибольшим потенциалом рейтинга кликов. Макет № 5 позволит вам разместить рекламные объявления в наиболее приятных для пользователя местах, таким образом, посетители вашего сайта не разочаруются в предлагаемой им рекламе.

Макеты очень разнообразны по своему внешнему виду, поэтому поместить рекламу там, куда ваша аудитория хотела бы нажать, не составит труда. Шаблон Admania обладает удобными настройками, благодаря которым вы сможете добавлять и редактировать рекламу посредством специального редактора. Изюминкой этого AdSense-оптимизированного и адаптированного для мобильных устройств шаблона является то, что вы можете разместить «липкую» рекламу внизу страницы вашего сайта.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху