Книги по Эзотерике [Алекса Оник] Сила Энергопрактик. Как покорить мир с помощью энергопрактик

#Are$

Команда форума
Модератор

[Алекса Оник] Сила Энергопрактик. Как покорить мир с помощью энергопрактик

2022-02-05_13-59-54.png
Измени свою жизнь к лучшему с помощью энергопрактик
“Сила энергопрактик” - это эзотерика глазами трезвого практика без запутанных размышлений. Эффективные методы привлечения нужных людей в свою жизнь и влияния на них, практики привлечения денег и любви.

Что нужно сделать, чтобы повысить самооценку, избавиться от травм прошлого и усилить интуицию. Реально проверенные методы.Убойный концентрат моего 20-летнего опыта в эзотерике. Все ясно, четко, пошагово, с примерами.

Читатели книги "Сила энергопрактик" получат такие результаты:
  • Как заставить человека выйти на контакт
  • Как начать привлекать деньги
  • Как материализовать любое желание
  • Как выйти на волну удачи
  • Как развить интуицию
  • Как привлечь подходящего партнера
  • Как побороть депрессию и страхи
... и многое другое

КНИГА “СИЛА ЭНЕРГОПРАКТИК” СОДЕРЖИТ В СЕБЕ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ Я ИЗУЧИЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 ЛЕТ.
ОНИ ПОШАГОВО ОПИСАНЫ В КНИГЕ И ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К РЕАЛЬНОСТИ ТВОЕЙ МЕЧТЫ.
Эти практики вывели меня когда-то из беспросветной реальности, где я ничего не могла себе позволить. Они сделали меня успешным и счастливым человеком. И я хочу поделиться ими с тобой.

Я верю, что и у тебя есть большой потенциал внутри. Я покажу тебе, как наконец-то поверить в себя и разрешить себе иметь самое лучшее в этом мире.

“Сила энергопрактик” - единственная книга в эзотерике, которая написана понятным языком “без лишней воды”, как часто говорят мои читатели. Но вместе с тем - это полноценная книга, а не пятистраничный файл, который сейчас многие коучи называют своей книгой. В эту книгу я вложила многие часы и дни своей работы.

Сейчас книгу можно получить только в электронном формате. Это значит, что ты сможешь читать ее на компьютере, смартфоне или планшете. Многие мои читатели сами распечатывают книгу и говорят, что она стала их настольной.

Краткое содержание книги
Ты хочешь понять, как можно влиять на собственную жизнь с помощью энергетических практик? А может ты хочешь повлиять на жизнь кого-то другого?

Глава 1: Моя история
Как любовь к мужчине привела меня к эзотерике. Моя история и результаты. Практика вызова человека на контакт.

Глава 2: Как начать жить по законам позитивного мышления и не запутаться
Как начать жить по законам позитивного мышления и не запутаться. Как правильно запустить намерение желания и как побороть страхи и неуверенность в себе. Практики.

Глава 3: Техника Перепросмотра. Как выполнять правильно
Как работать с травмами прошлого по практике Перепросмотра. Как влиять на настоящее, прорабатывая прошлое.

Глава 4: Почему нужно учиться визуализировать Сила визуализации
Как научится визуализировать и почему это так важно для будущего. Практики для правильной визуализации.

Глава 5: Как привлечь гармоничные отношения
Можно ли привлечь конкретного человека и почему так сложно найти идеального партнера? Практики на привлечение любви.

Глава 6: Как стать влиятельным человеком и нравится другим
Как начать нравится другим людям и стать харизматичным. Как перестать быть жертвой. Практики.

Глава 7: Энергия денег. Как открыть денежный канал
Как избавится от мышления бедности и начать привлекать материальные блага. Как разрешить себе владеть всем самым лучшим.

Глава 8: Как не забросить все
Что делать, чтобы не забросить все. Как поддерживать мотивацию. На что нужно обращать внимание.

КУПИТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху