Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование:

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Внимание в мануале указан БОТ для спама им строго запрещено пользоваться. ЭТО СКАМ. ДЕНЬГИ БЕРУТ, А ЗАДАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
Если кто из пользователей знает как нигабать таких уродов отпишите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

VIP
Внимание в мануале указан БОТ для спама им строго запрещено пользоваться. ЭТО СКАМ. ДЕНЬГИ БЕРУТ, А ЗАДАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
Если кто из пользователей знает как нигабать таких уродов отпишите пожалуйста.
Ааах если бы они же как гидра одну голову отрубил три появилось)
 
  • Like
Реакции: Surf

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Как пища для мозга, из этой БЕЛОЙ схемы можете сделать СЕРУЮ, переписать своими словами, распространить по всем бордам, каналам, как только можно, сделать бота с прайсом услуг типа по спаму как эти уроды, и ждать первых клиентов... Соответственно услуг по спаму вы оказывать не будете, только собирать деньги!
 
тут где то был серый аналог уже вместе с ботом только по обмену битка,наверное профит еще больше
 
Как пища для мозга, из этой БЕЛОЙ схемы можете сделать СЕРУЮ, переписать своими словами, распространить по всем бордам, каналам, как только можно, сделать бота с прайсом услуг типа по спаму как эти уроды, и ждать первых клиентов... Соответственно услуг по спаму вы оказывать не будете, только собирать деньги!
На самом деле - тема огонь! Трафик с телеграмма очень хороший. Аудитория,ИМХО, платежеспособна и "конвертящая". Бюджет для старта, нужен меньше, чем на других источниках. Я так понял, ты заплатил им и не получил услугу? Обидно, досадно, но вряд ли, чего-то докажешь.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Я так понял, ты заплатил им и не получил услугу? Обидно, досадно, но вряд ли, чего-то докажешь.
Да, еще как путний хапнул несколько источников :) И не самые дешевые варианты.... Ладно, спасибо господу, что деньгами взял, а не здоровьем. Деньги у меня еще есть, а им аукнется ;)
 
Да, еще как путний хапнул несколько источников :) И не самые дешевые варианты.... Ладно, спасибо господу, что деньгами взял, а не здоровьем. Деньги у меня еще есть, а им аукнется ;)
Эх... когда я уже смогу так о деньгах говорить...Smile. А за админушку нашего обидно конечно(. Ну ничего админ, не расстраивайся, зато тебя тут любят и уважают));)
 
  • Like
Реакции: Surf

Kryon

VIP
тут где то был серый аналог уже вместе с ботом только по обмену битка,наверное профит еще больше
А можешь кинуть ссылку, на этот материал? Я его изучал(но файл не могу найти у себя), сейчас хочу глянуть как там по безопасности автор настраивает бота...
 
Сверху