Психология [Евгения Харитонова] Управляй жизнью по системе GTD. Тариф 100% результат (2024)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Евгения Харитонова] Управляй жизнью по системе GTD. Тариф 100% результат (2024)
2024-03-28_20-11-04.png
Управляй жизнью по системе GTD. Тариф 100% результат [Евгения Харитонова]

Иногда вам надоедает этот бардак, хаос и горы не сделанных дел, и вы решаете взяться за свою жизнь!
Снова пишете цели, объемные списки дел, трекеры привычек, решаете делать много и по плану, но это НЕ РАБОТАЕТ!
Вы ругаете себя, думаете, что с вами что-то не так, потому что все остальные продуктивны, достигают, у них получается!
А вы отстали от всех, завидуете, корите себя за неуспешность. И снова и снова повторяете не работающие попытки взять себя в руки и «стать продуктивной»

ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:
Ты очень устала! Дом, дети, работа, всем что-то нужно! Как белка в колесе, сил ни на что нет. Хочется только спать, есть и чтобы никто не трогал. Жизнь не радует. Никакие дела нельзя отменить, все «надо». Ты бы хотела другой жизни, но сил и времени на постановку целей и их достижения нет.
У тебя обычная жизнь, которую ты стараешься изменить к лучшему. Ты хочешь достичь большего, разбогатеть, мечтаешь, ставишь цели. Покупаешь курсы, пытаешься развиваться, а толку ноль. Оно не работает и ничего не меняется. Ты не понимаешь, в чем дело и снова идешь обучаться, вместо того, чтобы делать. Так безрезультатно проходят годы.
У тебя все неплохо, но ты хочешь большего! Знаешь, что достойна лучшего и имеешь потенциал. Многое знаешь и умеешь, веришь в себя! Но ты распыляешься, хватаясь за все подряд и не умеешь доводить до результата. Сегодня ты вдохновлена одним, завтра другим. Но крутых достижений в твоей жизни нет, все делается в хаосе, ты не умеешь быть последовательной и доводить дела до конца.

Тренинг GTD
  • Длительность — 2 недели
  • 6 модулей с мини-уроками
  • Конспект PDF к каждому уроку
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
МОДУЛЬ 1. Основы системы GTD для управления личными и рабочими проектами

РЕЗУЛЬТАТ: Вы раз и навсегда обретете понимание и ясность, на каких принципах основывается эффективная работа и жизнь и получение шикарных результатов во всех сферах жизни без сверхусилий.

МОДУЛЬ 2. Как разобраться со всеми делами, идеями, проектами и рассортировать их
РЕЗУЛЬТАТ: Вы научитесь категоризовать хаотичные нагромождения мыслей, дел и идей в вашей голове, распределяя все по понятным категориям и приоритетам.

МОДУЛЬ 3. Принцип следующих шагов как основа ежедневных регулярных действий
РЕЗУЛЬТАТ: Вы научитесь очень просто, за 5-15 минут в день «сворачивать горы» и двигать огромные проекты с желанными результатами! Забудете о бездействии и откладывании на потом.

МОДУЛЬ 4. Составляем ваш индивидуальный конструктор эффективной жизни (личные принципы GTD, адаптированные под вас)

РЕЗУЛЬТАТ: Вы сами определите, какие принципы управления проектами подходят для вашего образа жизни, получите ключ к созданию гибкой системы на любые времена. И в будущем сможете регулярно подстраивать ее под себя в меняющемся мире.

МОДУЛЬ 5. Как работать с проектами, которые «навсегда» через систему ступеней (авторская разработка)
РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете, как работать с ежедневными скучными проектами типа здоровья, порядка в доме, улучшения питания, внедрения полезных привычек и тд. Без длинных трекеров привычек, перегруза и заставления себя. Освоите мой авторский подход, который даст радость и мотивацию на продвижение в этих скучных регулярных проектах.

МОДУЛЬ 6. Собираем все вместе: неделя практики по новой системе с обратной связью и докрутками под руководством автора
РЕЗУЛЬТАТ: Полностью внедренная и работающая на 100% гибкая система управления жизнью внедрена и испробована вами на практике. Я дам вам мои личные разработки-шаблоны и несколько вариантов ведения системы, чтобы вы подобрали удобный вариант под себя. Я покажу вам узкие места вашей разработки, подскажу как усилить систему.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху