Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Мария Смирнова - Прорыв (2020)
2020-04-02_16-56-23.png


ПУТЬ НОВИЧКА В ИНТЕРНЕТЕ ТЕРНИСТ И СУРОВ. НО, ВООРУЖИВШИСЬ МОИМ ОПЫТОМ, ВЫ СМОЖЕТЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА, ОБРАЗОВАНИЯ, С МИНИМАЛЬНЫМИ УСИЛИЯМИ И БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА!

Я Вам абсолютно точно скажу, что тянуть время не стоит, его и так достаточно потеряно. Иногда люди понимают это слишком поздно, когда мало что можно изменить. Сейчас Вы находитесь максимально близко к желаемой цели, и только от Вас зависит, как долго Вы будете к ней идти. А ведь достаточно сделать лишь один правильный шаг, и перед Вами откроются новые возможности, появится желанная финансовая свобода...

2020-04-02_16-58-59.png

Процесс заработка по курсу "Прорыв" предельно прост, а вся настройка займет у Вас лишь 20-30 минут времени. Нужно будет зарегистрировать всего несколько профилей на сервисе для заработка и вспомогательных сайтах. Как это делать, подробно показано в видеоуроках. Далее автоматизируем все возможные процессы и начнем получать прибыль. Метод является полуавтоматическим, и Вам необходимо будет уделять ежедневно полчаса-час Вашего времени для работы по нему.

Деньги можно успешно выводить на карты любых банков, Qiwi, Яндекс, Webmoney и практически на все возможные электронные кошельки.
Как Вы уже успели убедиться, ничего сложного в моем подходе нет. Все моменты я максимально доходчиво поясняю в уроках, остается лишь повторить. Это четко работающая схема, отлично показавшая себя в применении у самых разных людей, включая новичков. На моей практике не встретилось человека, у которого бы ничего не получилось.

Согласитесь, что довольно неплохой доход с такими затратами времени хотел бы иметь каждый. Но хотеть - еще не значит действовать, а это уже зависит только от Вас. Все уже продумано и проверено - пользуйтесь и достигайте желанной цели! Будет ли у Вас надежный инструмент для стабильного заработка - Вы решаете сейчас сами...

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Извините пожалуйста, а такое качество видео после обработки бууминфо получилось да? Или у автора самого курса видео на столько плохого качествва? Просто смотреть тяжело, там кажется качество 240P
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините пожалуйста, а такое качество видео после обработки бууминфо получилось да? Или у автора самого курса видео на столько плохого качествва? Просто смотреть тяжело, там кажется качество 240P
Какое качество? Вы если с облака смотрите в настройки хоть заглядывайте, я всегда обрабатываю видео не ниже 720р
2020-04-03_18-34-24.png
 
  • Like
Реакции: Surf
У меня почему то вот так. Кажется тут точно нету 720. Хотя вроде включил.
 

Вложения

  • Для буминфо.png
    Для буминфо.png
    465.7 KB · Просмотры: 0

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня почему то вот так. Кажется тут точно нету 720. Хотя вроде включил.
Ну это точно не мой косяк ,потому что в этом видео которое вы заскринили нет моего водяного знака :) Соответственно я его не трогал)
 
Вот девочка молодец. Скачала пару курсов - изучила. Создала на коленке свой курс и продает. Схема похожа на рабочую, хотя информация по кусочкам взята с других курсов. Суть такова. Регаемся в товарке, создаем канал в телеге подключаем бота, из контакта берем готовые посты или картинки по теме канала. Делаем отложенный постинг в телеге. Посты сами будут публиковаться в заданное время. 4 обычных поста и один рекламный. Далее идем в инстаграм, создаем профиль и указываем там ссылку на канал в телеге. Затем в инсте ставим лайки, подписываемся и пишем в директ целевой аудитории. По идее через время должны набираться подписчики на канал и происходить первые конверсии. В описании указывается ежедневная сумма заработка 3000 рублей. Но в курсе про нее ничего не говорится и это никак не подтверждается. В последнем видео девочка показывает, что заработала якобы по этой теме 650 рублей. Но это скорее всего не за 1 день. Поэтому, мне кажется, сперва канал должен набрать аудиторию, завоевать ее доверие, чтобы они покупали. А это займет время. Почему, то мне кажется, что это заработок в долгосрок. Конечно, нужно все тестировать, чтобы сказать точно.
 
Вот девочка молодец. Скачала пару курсов - изучила. Создала на коленке свой курс и продает. Схема похожа на рабочую, хотя информация по кусочкам взята с других курсов. Суть такова. Регаемся в товарке, создаем канал в телеге подключаем бота, из контакта берем готовые посты или картинки по теме канала. Делаем отложенный постинг в телеге. Посты сами будут публиковаться в заданное время. 4 обычных поста и один рекламный. Далее идем в инстаграм, создаем профиль и указываем там ссылку на канал в телеге. Затем в инсте ставим лайки, подписываемся и пишем в директ целевой аудитории. По идее через время должны набираться подписчики на канал и происходить первые конверсии. В описании указывается ежедневная сумма заработка 3000 рублей. Но в курсе про нее ничего не говорится и это никак не подтверждается. В последнем видео девочка показывает, что заработала якобы по этой теме 650 рублей. Но это скорее всего не за 1 день. Поэтому, мне кажется, сперва канал должен набрать аудиторию, завоевать ее доверие, чтобы они покупали. А это займет время. Почему, то мне кажется, что это заработок в долгосрок. Конечно, нужно все тестировать, чтобы сказать точно.
Ну что-то на подобие курса про заработок от 5000 в день или что-то такое,
был по осени, так же был связа с каналом на телеге, отложенными постами и всё такое.
Потом автор всё закрыла и исчезла. Тут схема примерно такая же, только ещё добавлена инста.
Ну только потестив какое-то время увидим что и как, будет выхлоп али нет.
 
Ну что-то на подобие курса про заработок от 5000 в день или что-то такое,
был по осени, так же был связа с каналом на телеге, отложенными постами и всё такое.
Потом автор всё закрыла и исчезла. Тут схема примерно такая же, только ещё добавлена инста.
Ну только потестив какое-то время увидим что и как, будет выхлоп али нет.

Но дело в том, что сейчас везде гайки закручивают. И акки в инсте могут легко улететь в бан. И в курсе не сказано, что если канал в телеге пустой (меньше 1000 подписчиков) на него не будет особо много желающих подписаться. Мне кажется, где-то нужно крутануть на телегу людей, а уж потом действовать по этой схеме. Так-то, по идее рабочий метод добычи трафика, но непонятно какой-то с этого может быть в итоге профит. В подобных курсах, касаемо заработка, вилами по воде. Для привлечения пишутся заманчивые цифры, а в самом курсе пшик. Я думаю, что нужно быть честными, если ты пишешь в заголовке какие-то цифры, то будь любезен, покажи, как ты их добился в своем обучении. В большинстве курсов этого нет.
 
Сверху