Эзотерика и оккультизм [Neuro-Wave] Нейровзрыв 41. Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов (2023)

Columbo

Команда форума
Модератор
[Neuro-Wave] Нейровзрыв 41.
Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов в реальность (2023)

2023-03-19_09-47-27.png
Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закрываем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхспособности) требуется 20-25 дней. По истечении этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях/вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

41. Телепортация / материализация предметов и талисманов из снов в реальность.
Конечно, многие сразу пытаются телепортировать пачку денег из снов, но проблема в том, что неопытные люди материализуют пачку бумажек с непонятным рисунком и кучей перепутанных букв и цифр. Правильнее начинать с более простых предметов - еловой шишки, цветка, небольшого камешка. И только когда вы уже наберетесь опыта, возьмите настоящую банкноту и внимательно рассмотрите каждую деталь на изображении банкноты. Вы должны почти запомнить картинки на обеих сторонах банкноты. Только тогда вам удастся материализовать реальные деньги.
Но мы хотели бы дать вам совет: гораздо интереснее материализовывать не деньги, а амулеты, защитные талисманы и другие "волшебные" предметы. Сначала вы слушаете эту программу. Затем, после 10 дней во сне (осознанном), вы легко и быстро создаете предмет и наделяете его нужными вам свойствами: магической защитой, привлечением удачи, повышением своей привлекательности и т.д. После этого, при выходе из сна в пробужденное состояние, крепко держите предмет в руках. Если все сделано правильно, этот предмет перенесется с вами в реальность. Иногда бывает так, что через какое-то время предмет в реальной жизни исчезает. Это означает, что вам нужно немного увеличить свою энергию, поскольку ее недостаточно для поддержания эфирной энергии для материализованного талисмана.
Слушайте программу в течение 5 дней.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху