Бизнес Полный курс "Убойный Авито!" (2018) #1 в РФ

Fargo

VIP
кстати да, импортировал эту папку в свое облако в гугле
а владелец удалил некоторые файлы и у меня они удалились
КААККК ?
я не понимаю как импортировать так чтобы не зависеть от того кто залил папку в облако,
что делать господа ?
Константину советую посмотреть файлы с названием Оно самое. остальное не надо смотреть.
 
Последнее редактирование:
кстати да, импортировал эту папку в свое облако в гугле
а владелец удалил некоторые файлы и у меня они удалились
КААККК ?
я не понимаю как импортировать так чтобы не зависеть от того кто залил папку в облако,
что делать господа ?
Константину советую посмотреть файлы с названием Оно самое. остальное не надо смотреть.
здравствуйте. почему вы считаете, что хватит только файлов серии "оно самое"?
 

Fargo

VIP

seka

VIP
присоединяюсь к комменту выше
в раздаче не все файлы
можете восстановить?
 
Какие-то обрывки ТО-самое. Залейте оригинальные файлы. Какой смысл смотреть эти обрезки???
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Поставил заливать на облако, не быстро будет. Папка весит 55 Гб.. Терпения
 
Шума много, но подача информации, очень не понравилась, я правильно понял, что это БМ? Все то, о чем ни говорят, на ютубе лежит бесплатно, включил 4-5 урок, они рассказывают про расширение авито для браузера и какие существуют виды рекламных блоков. Я в шоке, был бы зол, если бы заплатил за это деньги.
 
А че так много видахи весят? 10 минутное видео 3 гб. Неужели из-за качества?
 

Maksim

VIP
Ребят, кто нибудь из курса понял фишку "Турбо продажи"
Кто понял напишите в лс, пожалуйста.
 

Surf

Администратор
Команда форума
Администратор
Благодаря пользователю boominfo, добавлены доп материалы к курсу. Которых нет нигде на остальных форумах :) Вы получаете первыми, друзья их, как всегда :)
 

Ligos

VIP
Благодаря пользователю boominfo, добавлены доп материалы к курсу. Которых нет нигде на остальных форумах :) Вы получаете первыми, друзья их, как всегда :)
Спасибо за эксклюзивбраво
Только не могу понять, где первое видео из основного курса?
 

vasily

VIP
Самый смысл весь есть в допах
Его хватит, чтоб начать колотить бабло
Тут есть от джона курсец, там еще более внятно. И ничего никто сверхсаркрального не придумает по авито.
Сам я сливаю заявки на строителей и не только, с авито и юлы. Не ахти какой профит, но рублей 20 получается.
Это по городу миллионнику за Уралом. Смасштабировать на все миллионники - так прям пипец , как хапнешь бабла))) но реально, есть и спать ты уже не будешь. Времени не останется))))
 

Ligos

VIP
Самый смысл весь есть в допах
Его хватит, чтоб начать колотить бабло
Тут есть от джона курсец, там еще более внятно. И ничего никто сверхсаркрального не придумает по авито.
Сам я сливаю заявки на строителей и не только, с авито и юлы. Не ахти какой профит, но рублей 20 получается.
Это по городу миллионнику за Уралом. Смасштабировать на все миллионники - так прям пипец , как хапнешь бабла))) но реально, есть и спать ты уже не будешь. Времени не останется))))
Может тебе тоже курс записать?)))
 

vasily

VIP
Может тебе тоже курс записать?)))
Та ну)))
Таких курсов пруд-пруди. Прям тут тебе распишу.
Приблизительно находишь тему, в которой ты соображаешь . То есть можешь объяснить клиенту уверенным тоном ценовую политику. Короче, канаешь под профессионала в этой нише.
Строительство и разные срубы лучше не брать, там пипец конкуренция.
Ищешь бизнесменчика , которому ох как нужны заявки. Ищешь лучше на авито и других местах попроще, но можно и в гисе.
Уверенно договариваешься с ним и вперед - гони траф с авито, с директа, откуда угодно. Лишь бы дешево тебе обходился звонок, простой звонок.
Я продаю заявку на замер, а у мя каждый звонок, считай замер...

Вот тебе простая лидогенерация. Главное, чтоб тебя твой бизнесмен не кинул. Ты его тоже не обманываешь конечно.
Алгоритм взаимодействия вашего может быть любой, смысла гадать тут нет. Как договоритесь.
А вот разный арбитраж, товарка и прочие мегазаработки.... ну хз. Я не вегю в них))))
Самый простой способ старта - это вот оно, вышеперечисленное.

Вот тебе весь курс. Черти инфобизнесмены так и разводят)))) три абзаца размазывают на 55 гигов инфы.
Правильно пацаны складчины сюда сливают! Админу респект , как всегда.

Если че не понял , прям тут пиши, лс не пиши. Поди ка Илья не заругает нас.
 
Сверху