Программы и скрипты Программа для автоматизации действий в Instagram

Ekaterina

Авторитетный статус
VIP
Программа для автоматизации действий в инстаграм.
Функции программы:
Взаимодействие
Подписка, отписка, лайкинг, просмотр историй, комментирование по базе пользователей с большой настройкой различных параметров фильтра

Сбор аудитории и фильтрации
Сбор аудитории по конкурентам, хештегам, геолокации и другим параметрам их фильтрация от ботов и множество других настроек

Автопостинг фото и видео
Позволяет публиковать выбранные фото и видео в заданный вами день, время и с нужными интервалами между вашими публикациями
Автоответ в Direct
Автоматическая отправка сообщений в Директ вашим новым подписчикам с разными настройками

Мониторинг комментариев и сообщений Direct
Вы можете отслеживать все новые комментарии и сообщения в Direct, а так же отвечать на них на всех аккаунтах

Планировщик задач
Позволяет запланировать сразу несколько задач и начать выполнение задачи в указанное вами время

Автоматические подтверждения
Автоматическое подтверждение аккаунтов которые требуют подтверждение по смс, почте и капче

Разделение по проектам
Возможность разделять множество различных аккаунтов по проектам и сортировать по всем параметрам

Оповещения в Telegram
Дает возможность получать уведомления в Telegram о новых комментариях и завершенных задачах
Нет ограничений на количество аккаунтов!


Внимание! Софт крякнутый, поэтому устанавливать так, как прописано в прилагаемом файле. Программу запускать от имени администратора. Все работает, проверено.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • insta2.png
    insta2.png
    159.8 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina

Авторитетный статус
VIP
Прошу прощения, кого обидела, но пожалуйста, ребята, не бойтесь потыкать по разным кнопочкам в программке, проверяйте, думайте. Программу я запускала всего один раз, чтобы проверить работоспособность. Закинула купленный аккаунт, несколько функций проверила-все работает. Аккаунт после этого улетел в бан, но я и особо не настраивала ничего,просто для проверки работоспособности, т.к. сама работаю на залитом на хост скрипте EasyGram, который выложен на этом форуме Админом, за что ему огромное спасибо, т.к. месяц назад настроила его, закинула аккаунты и он автоматом крутит мне их, я изредка захожу, чтобы проверить не заблокированы ли и увеличить нагрузку. Вот и все.
 
Прошу прощения, кого обидела, но пожалуйста, ребята, не бойтесь потыкать по разным кнопочкам в программке, проверяйте, думайте. Программу я запускала всего один раз, чтобы проверить работоспособность. Закинула купленный аккаунт, несколько функций проверила-все работает. Аккаунт после этого улетел в бан, но я и особо не настраивала ничего,просто для проверки работоспособности, т.к. сама работаю на залитом на хост скрипте EasyGram, который выложен на этом форуме Админом, за что ему огромное спасибо, т.к. месяц назад настроила его, закинула аккаунты и он автоматом крутит мне их, я изредка захожу, чтобы проверить не заблокированы ли и увеличить нагрузку. Вот и все.
Я тоже легко настроил Easygram, даже перевод допилил, а то тот перевод - лажа из гугла. Но там нет ни статистики, ни аналитики, ни поиска и сортировки аудитории. А в этом деле всё это очень нужно, иначе смысл этим заниматься. Эта програ начинает грузить аккаунт и всё. Так и грузит. С формой или без, в песочнице или установленная обычно, с прокси или без, через файл или форму.
 

Ekaterina

Авторитетный статус
VIP
По аналитике и статистике есть в данном скрипте, я выкладывала : http://boominfo.ru/index.php?threads/Скрипт-сайта-типа-grameasy.3718/
но его нужно занулить.
А в данной программе : я создала файл ТХТ , закинула туда аккаунт в форме: логин: пароль и загрузила.
Может установка прошла у Вас неудачно. Попробуйте снести его, прочистить комп , и снова установить.
 
Добрый день, установила все по вашей инструкции, запустила задачу, но у меня выходит надпись, что не удалось установить соединение с сервером инс*та*со*фт, что я делаю не так? пожалуйста подскажите
 
Подскажите пожалуйста чем отличается данный софт от Тулиграм?))
Мне привычнее. Есть сразу нормальная фильтрация, не нужно сначала собирать базу, затем фильтровать, затем подписываться. Есть автодирект
 
Сверху